Общество
Почему вы не хотите признать тот факт, что
Вы без вожака никто? И что лидер ваш это ваше мировоззрение. Всё кичитесь индивидуальностью. Щас-ка...
Ну да мировоззрение основа
почему же не хочу. Я вполне осознаю социальное устройство человеческого общества. Атомизация общества ведет к его физическому уничтожению.
И почему вы не хотите признать этот факт о себе? А у нас, русских есть поговорка: "Царь далеко, а Бог высоко". Поэтому нам, русским, "вожак" не нужен. Более того, мы прыгаем как люди, а не скачем, как зверьё и скот.
Пытаюсь припомнить время, когда не было вожака...
Тебе это такой куратор подсказал?
всегда говорю, наша сила в коллективизме и сильном вожде, индивидуализм губителен
дибилка, человек тоже животное если ты не учила в школе, и он тоже часть природы и как все животные тоже живёт по природным законам. А в природе у каждой стаи есть вожак. И чем он сильней и умней, тем сытней живёт вся стая. Так что завидуй молча что вожак нашей стаи лучше вашего
Александр Крютченко
Привет. А вопрос то об этом
Я сам вожак не зависящий ни от общества ни от государства - завидуй!)))
Александр М
Нипи33ди, даже Лыкова сама не справляется
Семья основа общества, почти одни разведчики вокруг вот проблема
Человек - стадное животное так определила ПриРода ( по кличке Бог) и стадо не может без вожака, как и без идеи = зачем ты? Индивидуалист = либераст - враг общества, от слова -общее = com (лат) = коммунизм.

Бандера не просто вожак а идол!
у меня нет вожака
Александр М
нипи33ди, наш и твой вожак путин
О чем ты? В кащенко есть еще палаты