Общество

Почему мир не хочет признать что на Украине сейчас происходит американский сценарий переворота власти в стране?

Путин: - А у нас в России газ! А у вас? Янукович: - А у нас переворот, вот. Лукашенко: - А у нас одна картошка, но у нас её так множко,
Что нам по фигу ваш газ.
И никакой переворот не допустит наш народ! Путин: - А у нас Олимпиада.
Что еще для счастья надо?
И ликует весь народ.
Вот! Янукович: - А у нас переворот, вот. Лукашенко: - А зато у нас в стране
Благодаря, конечно, мне
Нет ни бедных, ни богатых,
Все живут лишь на зарплату. Путин: - А у нас на лыжах в Сочи
Каждый сможет отдыхать.
И чиновник, и рабочий.
Вот такая благодать! Янукович: - А у нас переворот, вот. Обама: - Ну а мне вообще все страны
Шлют картошку, газ, бананы.
Кто бананы не пришлет –
У того переворот.
Вот!
Максим Турчин
Лучший ответ
мир труслив
потому, что "мир"-это и есть США
Пирожками кормят.
Русско-американский. Россия по этому сценарию забирает себе Крым и Восток Украины, где живет пророссийское ленивое быдло, а Западу отходит Западная Украина, где народ более лоялен к ЕС и НАТО. Новые власти Украины власти в курсе этого плана, потому мешают сепаратистам только на словах, а НАТО закрывают глаза на участие российских военных в событиях в Украине.
А что бы никто не догадался, друг другу грозят смешными санкциями и машут друг другу пальчиками.
американский произошел... сейчас идет антиамериканский... а это признать нельзя... иначе США опять окажутся в жопе по авторитету
Вячеслав Носов
Мир сошёл с ума
Потому что миру не выгодно когда Россия укрепляется