Общество
Почему православные храмы взрывали коммунисты, а восстанавливают за счёт всего народа?
Почему бы КПРФ как наследнице КПСС не расчитаться наличными за содеянное товарищами по партии?
Согласна. это какими надо быть уродами, чтобы такую красоту взрывать. люди старались, строили, а они в один миг все разрушили. КОЗЛЫ!!!! И Сталинн их самый главный ШИЗОФРЕНИК!!! !
Палата №6 отдыхает
Народ и партия ( считалось в те времена ) были едины. Историю знать надо.
А почему детские садики и школы открывали коммунисты а ты допустил чтобы их [ все закрылиПочему все что было создано советским народом разворовали такие как ты7
Светлана Сафонова
А что было создано советским народом? Грязь и нищета! Жить негде (я не говорю про советские пятиэтажки - в них даже тараканов жалко оставлять жить), работать негде (сборища быдла - заводы, фабрики, колхозы - не в счёт), есть нечего (тем более без комментариев). Технологии, отстающие на тридцать лет от запада. И при этом сплошная агитация о прекрасной жизни.
Татьяна Широкая
Мадам, вы всем мужчинам сразу вот так на ТЫ? Я с вами вроде в постели не спал и тем более на брудершафт не пил. А детские садики ВАШИ коммунисты у нас открывали в чужих домах и эти дома сегодня возвращены их хозяевам. Коммунисты у нас сегодня живут за свой счёт, потому и не хиликают.
Поинтересуйтесь у себя Латвии (посмотрю, что от Вас потом останется) , почему экономику Латвийской ССР развивал весь Советский Союз, а пользуетесь только Вы (причем до настоящего времени) , ну и те кто "жил до 1940 года". Нет желания "расчитаться наличными за содеянное Вашими товарищами по партии"?
Ну да, за счёт народа. а не за счёт тамерластов.
Татьяна Широкая
Я вас кажется не оскорблял?
Золото партии ушло за границу.
Ты вначале уйди в монастырь. Откажись от интернета, мобильника и прочих мирских радостей. Постись, молись. И не пользуйся теми ресурсами, которые достались от коммунистов.
Тогда уж начинай рассуждать про православие и задавать такие вопросы.
Татьяна Широкая
А вы сначала научитесь вежливо разговаривать с не знакомыми вам людьми, а заодно запомните, что интернет создали в США, а не советские коммунисты.
Я тоже думаю почему православные храмы строят в том числе за мои деньги. И мы знаем кто взрывал эти храмы после 1917... Потому что ни одной синагоги взорвано не было. Пора предъявлять иск...
Взрывали коммунисты, но восстанавливают не они, а православные верующие, значит. не весь народ!
Андрей Кученёв
Они же и восстанавливают, только за наши денежки, и используют эти храмы как бизнес.
Так при КПСС и в армии служили почти все социальные слои-а сейчас ты много видел там детей власть предержащих и прочих мажоров? ( читай-питоров )
да потомучто щас те у власти кто их когда то рарушал)))
Легко поддаешься бандитско-воровской агитации. Поднимите вопрос -когда церковь предаст анафеме псевдореформаторов. Когда церковь прочтет молитву покаяния за безвиннозамученных десятки миллионов людей за 1993-2009гг.. за разрушение сел и деревень, за разорение России.
Ну че ты несешь? Тогда пусть Единая россия за свой счет востанавливает все разрушенные фабрики, заводы, деревни и пр. и пр. и пр. И возвращает все отмытые ее членами деньги.
Светлана Сафонова
Заводы, фабрики??? Опять быдло породить хотите? Ведь только-только почти от этого избавились! Сами вот на завод работать пойдёте, как людям в глазаа смотреть будете? Стыдно не станет за такое паразитное существование?
Попробуй их заставить 0)
фашисты латвийские взрывали, как ты.. .
ТЫ ФАШИК, ОТЕЦ ТВОЙ ФАШИК и ДЕД ФАШИК..
Татьяна Широкая
Слышь, жертва аборта, уймись.