Общество

Можно ли гордится государственными наградами,если точно такие же дают ворам и взяточникам

Обязательно нужно гордиться!
Что касается случайных людей, которые их получают, то они гордятся другим. Тем насколько сумели обмануть себя.
Александр Шувалов
Лучший ответ
Смотря за что тебе их дают. Ты сам-то как считаешь???
Они купили, ты их получил за дела свои, разница есть...
Ты же не вор! Ну и носи на здоровье.
А у меня медаль боевая с 1986 года, такую хрен им дадут
Нет конечно. награды - это фигня. так.... пустые волнения.
Воры и взяточники сидят по тюрьмам, а безосновательные и голословные обвинения - это клевета! Хочешь быть честным и принципиальным сдай свои награды, если есть, что бы не носить с подонками и взяточниками.
Wassilij Kim
росияния - не государство, бантустан и раздают там - побрякушки, как раньше - папуасам, стеклянные бусы.
Татьяна Юдина
Для таких определений есть суд, а если ты тут гавкаешь, то это клевета. Судить тебя надо.
Нужно !
А по поводу воров и взяточников
= докажи = отнимим + посадим ! !
Olga Eolckina
Вы сами же ответили на свой вопрос..
нет, как правило это выворачивает. самому станет не приятно, гордится не сможете.
главное за что ты их получил
Зафар Аламдар
Если вы их заслужили, получили за что то а никак воры и взяточники почему бы не гордится)
Это ворам и взяточникам должно быть стыдно за не заслуженные награды
а они и вручаются чаще всего такими же людьми
Думаю можно, главное самому знать, что получил заслуженно, а воры и взяточники пусть на свою совесть полагаются, если она у них есть.
Есть такая тенденция, что у настоящих героев наград нет.
Анна Лысич