Общество

Навальный стал швеей на зоне, вы им гордитесь?

человек попал в турму и че у вас радость что комуто плохо
_Макс _
Лучший ответ
По фиг. Отыгранная карта.
Ольга Отт
на 50%
Навальный -лучшее, что есть сегодня для борьбы с системой стабильности Путина! (стабильность нищеты и стабильность для воров и жуликов)
однако...,
... Навальный не понимает главного, а именно: в политике надо объединяться со всеми противниками "путинской стабильности". Навальный из-за политического скудоумия и малограмотности не предпринял НИ ОДНОЙ попытки для объединения с коммуняками, значит, он является сторонником (на 50%) сохранения путинской стабильности.
___
Только скудоумные или психически больные не понимают, что "стабильность" государства и "развитие" государства - понятия несовместимые!
___
Поэтому скудоумие Навального меньшее зло для России, значит, голосовать надо за него только в оном случае - если он сделал бы предложение коммунякам по объединению. Коммуняки не будут проявлять инициативу по объединению, ибо им выгодно иметь 15-20% в парламенте, получать бабки из бюджета и ничего не делать!
Я не люблю коммуняк, но голосую в последние 10 лет только за них- ибо они (20 млн) большая сила, чем Навальный (15 млн) для мирной смены власти.
... Также следует добавить, что ЕдиРасты и путиноиды, проводя антинародную политику, сами раздувают пожар бунта, бессмысленного и беспощадного!
.. Простой учебник арифметики за 3 класс:
20 млн коммуняк + 15 млн навальных - это на 2 млн больше, чем 33 млн ЕдиРастов
Скоро путина снимут да он и сам об этом знает ...
Павел Павел
Наконец то хоть делом занялся...
Илья Блышко
так ниша обувщиков занята -жидореформаторы лет как двадцать приобувают
Скоро гомно-забойщиком станет.
Эдуард Латыпов
@@@@@@ @@@@@@ Что это значит? Почему забойщиком?
Из него и швея не получится. Слишком тупой.
Леся
Гордимся. Сильный духом человек.
Саша Колесник
Zhubanysh Kazbekov популярная личность вна българии?
По всему миру люди доказывают моральный ущерб сети на улицах даже в развитых странах далеко с такими условиями ушли : )
Молодец Мужик!
Я сам на оверлоке люблю баловаться.
Не что твои бывшие рукожопы.
Елена Ленина