Общество
Медам новодворская заявила «Будущее может не наступить для России, возможно, у России вообще нет будущего». Как вам это?
Это у нее нет будущего, и не было никогда.
Будущее может и не наступить для любой страны или человека. Есть знаменитое арабское изречение-Пока не опустится солнце-кто знает как кончиться день?
Вообще-то медам - множественное число от слова мадам. Я бред ненормальной бабы не читаю.
Наташа Сабурикова
Спасибо, французким не владею. А почитать её получилось случайно, до конца не прочитал, терпенья не хватило. Из неё русофобия прёт, как из помойного ведра!
Это очень умная женщина, хоть и категоричная. Четкий и обоснованный критик диссидент. Каждому не грех к ней прислушиваться. (ну конечно если не кретин необразованный) Глядишь, и Россия по другому станет выглядеть.
Наташа Сабурикова
Из неё русофобия прёт, как из помойного ведра!
вы бы еще петросяна процитировали, как эксперта по будущему.
Злобное существо с потугой на оригинальность.
Наши "капитаны" заняты своими крысиными делами... мостик пуст и огромный корабль с множеством пробоин идет неизвестно куда и зачем.... В истории России, такое время называли СМУТНЫМ....
Будущее есть у всего-это время. А оно течет независимо от мнения этой больной мадам.
Эта Мадемуазель видит только одно будущее, для России - оккупация России войсками Нато. Все остальное для нее отсутствие будущего
Возможно она и права, судя по реальному положению дел в стране.
Это правда. Нам не дают информации, а ту что дают однобоко или так как "надо". Давайте смотреть на этот вопрос с позиции экономистов+политиков. Анализ сделать не трудно.
А когда-нибудь она говорила что-то хорошее? Это просто у нее в крови - гадости говорить.
Эта Российская Девственница Права... с 1985 года еще при СССР... "перестройка"..."новое мышление"...а воз и ныне там... и страны такой уже нет... и никто не заметил... так и РОССИЯ исчезнет с мировой карты истории... и никто не заметит в своей упоительной болтовне... что этого не может... будет и в недалеком будущем... есть все негативные предпосылки... а самое Главное... нет Обьединительной Идеи... а за этих упырей... что сделали Россию сырьевым придатком... нет смысла напрягаться... они к нам полностью равнодушны... как и мы к ним аналогично... а это КРАХ...
Может она этим падчеркнула свою арентацию
У Новодворской его точно нет!
Если в правительстве будут сидеть такие чиновники.... то вполне понятно, будущего у России может и не быть
Она без харизмы, но не дура. Посмотрите на наших чиновников, на нашу элиту... возможно, она права?
«Будущее может не наступить для Обезяны с гранатой, возможно, у имперских свиней вообще нет будущего» . Как вам это?