Общество
Почему богатые так сильно ненавидят бедных ?
Бедные для богатых -- пустое место, они их просто не замечают, а не ненавидят.
Богатым по большому счету глубоко наплевать на бедных, если говорить о ненависти, то пй страдают как раз бедные, а богатым ненавидеть некогда им работать надо.
богатые не видят ничего кроме своего богатства
Дык мы. то есть бедные почему то не хотим в массе делать перед богатыми ку. несмотря на обилие у них кц и разноцветных штанов. носить цаки и лизать им задницы. Они то рассчитывали что все бедные тут же бросятся это делать да еще и станут носить богатых на руках за то что те предоставили такие возможности. Но вопреки их ожиданиям это делает лишь незначительно меньшинство. А большинство никак не хочет. Более того. некоторые и вовсе считают богатство пороком и чем то сильно портящим человека. Да еще и относятся к богатым отвращением. Такого они ну никак вытерпеть не могут. Ведь все труды насмарку. Им же деньги и были нужны в основном что бы им все вокруг зад лизали. Но вместо этого им за их спиной плюют в стакан ( это обязательно). чистят их зубными щетками унитазы и прочее прочее.
...так сильно ненавидят...
Сомневаюсь, что на это бесплодное занятие они будут тратить своё драгоценное время, когда в течение упомянутого времени оне смогут стать ещё богаче.
Бедным просто так кажется. Они очень остро реагируют на всё.
Скорее наоборот, бедные ненавидят богатых
вор всегда ненавидит того, у кого украл
Ты ведь сам такой же! Как ты относишься к БОМЖам?
Exclusive Boy

Вы котлеты за обедом ненавидите? ))
Почему ненавидят? Просто не видят смысла думать о них, замечать.
Богатые подсознательно боятся потерять свое богатсво, а бедные им об этом напоминают своим видом.
Богатые как правило без философского мышления, т. е. без Бога в голове, не понимают, что сегодня ты богатый, а завтра ...
Почитали бы высказывания и мысли актёра Киану Ривз, им бы на пользу...
Марина Бывальцева
Какие были высказывания о Киану Ривз.
Трезвый пьяного не поймет
Глупости какие! Богатые любят бедных, ведь они являются основой ихнего богатства.
ВРЯД ЛИ НЕНАВИДЯТ, СКОРЕЕ ПРОСТО БРЕЗГУЮТ
ОКРУЖЕНИЕ НЕНАВИДИТ 2 ТИПА ЛЮДЕЙ-
1)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИЧИНИЛИ БОЛЬ!
2)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ!
ЗЛЫЕ ЛЮДИ НЕНАВИДЯТ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ! А ВОТ ДОБРЫЕ ДАЖЕ УВАЖАЮТ ТАКИХ И ГОТОВЫ ПОСЛЕДОВАТЬ ЗА ТАКИМИ!
КТО ПЛОХО ДУМАЕТ О НАС, ТОТ ХУЖЕ НАС!
КТО ЛУЧШЕ НАС, ТЕМ НЕ ДО НАС))
ОКРУЖЕНИЕ НЕНАВИДИТ 2 ТИПА ЛЮДЕЙ-
1)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИЧИНИЛИ БОЛЬ!
2)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ!
КТО ПЛОХО ДУМАЕТ О НАС, ТОТ ХУЖЕ НАС!
КТО ЛУЧШЕ НАС, ТЕМ НЕ ДО НАС))
потому что бедные, как правило ленивые
Нина Тихоненко
вы брякнули не подумав (((
Александр Владимирович Вершинин
это правило придумали богатые ;)
Боятся что украдут награбленное ими
Боятся, Дубровский Придёт с Серпом.