Общество

Почему богатые так сильно ненавидят бедных ?

Exclusive Boy
Бедные для богатых -- пустое место, они их просто не замечают, а не ненавидят.
Ekaterina Palastrova
Лучший ответ
Богатым по большому счету глубоко наплевать на бедных, если говорить о ненависти, то пй страдают как раз бедные, а богатым ненавидеть некогда им работать надо.
Никита D_Fly
богатые не видят ничего кроме своего богатства
Дык мы. то есть бедные почему то не хотим в массе делать перед богатыми ку. несмотря на обилие у них кц и разноцветных штанов. носить цаки и лизать им задницы. Они то рассчитывали что все бедные тут же бросятся это делать да еще и станут носить богатых на руках за то что те предоставили такие возможности. Но вопреки их ожиданиям это делает лишь незначительно меньшинство. А большинство никак не хочет. Более того. некоторые и вовсе считают богатство пороком и чем то сильно портящим человека. Да еще и относятся к богатым отвращением. Такого они ну никак вытерпеть не могут. Ведь все труды насмарку. Им же деньги и были нужны в основном что бы им все вокруг зад лизали. Но вместо этого им за их спиной плюют в стакан ( это обязательно). чистят их зубными щетками унитазы и прочее прочее.
...так сильно ненавидят...

Сомневаюсь, что на это бесплодное занятие они будут тратить своё драгоценное время, когда в течение упомянутого времени оне смогут стать ещё богаче.
Бедным просто так кажется. Они очень остро реагируют на всё.
Oksana Salmanova
Скорее наоборот, бедные ненавидят богатых
Паша Югай
вор всегда ненавидит того, у кого украл
Аня Бокова
Ты ведь сам такой же! Как ты относишься к БОМЖам?
Kymbat *********
Вы котлеты за обедом ненавидите? ))
Почему ненавидят? Просто не видят смысла думать о них, замечать.
Рустам Смаилов
Богатые подсознательно боятся потерять свое богатсво, а бедные им об этом напоминают своим видом.
Дима Чебанов
Богатые как правило без философского мышления, т. е. без Бога в голове, не понимают, что сегодня ты богатый, а завтра ...
Почитали бы высказывания и мысли актёра Киану Ривз, им бы на пользу...
Марина Бывальцева Какие были высказывания о Киану Ривз.
Трезвый пьяного не поймет
Izotov-57
Глупости какие! Богатые любят бедных, ведь они являются основой ихнего богатства.
Игорь Попов
ВРЯД ЛИ НЕНАВИДЯТ, СКОРЕЕ ПРОСТО БРЕЗГУЮТ
ОКРУЖЕНИЕ НЕНАВИДИТ 2 ТИПА ЛЮДЕЙ-
1)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИЧИНИЛИ БОЛЬ!
2)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ!
ЗЛЫЕ ЛЮДИ НЕНАВИДЯТ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ! А ВОТ ДОБРЫЕ ДАЖЕ УВАЖАЮТ ТАКИХ И ГОТОВЫ ПОСЛЕДОВАТЬ ЗА ТАКИМИ!
КТО ПЛОХО ДУМАЕТ О НАС, ТОТ ХУЖЕ НАС!
КТО ЛУЧШЕ НАС, ТЕМ НЕ ДО НАС))
Женщина Зима
потому что бедные, как правило ленивые
Нина Тихоненко вы брякнули не подумав (((
Александр Владимирович Вершинин это правило придумали богатые ;)
Боятся что украдут награбленное ими
Боятся, Дубровский Придёт с Серпом.