Общество
А почему богатые волнуются, что их бедные не любят?
По-моему их это вообще не волнует. да и сами бедные иим до одного места (
БОгатство обычно ворованное
Богатые? Богатые не волнуются. У них бронепоезд (самолет) на запасном пути. В любой момент слиняют туда где их материальные богатства находятся.
Волнуются состоятельные- те кто смог устоять на ногах в годы перестройки . Им отвечать за богатых придется. На них люмпены все выместят... .
Ну и небогатым под горячую руку тоже мало не покажется если что...
когда это они по такому поводу волновались?
Попов Андрей
Волнуются, все зарубеж увозят
Кто-то должен за них гавно убирать. Вот они и волнуются, что все откажутся это делать.
они знают, что скоро пойдут на удобрения
Зинаида Ботвина
Еще один...Да ты за бабу зассышь заступиться,революцинер сетевой...
совесть мучает )
Бедных больше, затопчут
а им еще недолго.... с коро их всех на Соловки
что бы не отобрали богатство
1917 год и т. Ленин им как вечный ад.
За что богатых не любить? За то, что меня нищая мать родила можно мать не любить. За то, что школа нихера не научила, где деньги брать, нужно ненавидеть школу. Многие богатые занимаються благотворительностью. Лично я их очень за это люблю. А все претензии к родственникам, нефиг нищету плодить.
Виталий Гаврилов
Интересно, а если родители были богатые, когда рожали....А потом или заболели, или разорились и не смогли уже вам любимой помогать - вы их собственными руками задавите, чтобы не мешались? И с чего вы взяли, что все вам что-то обязаны?
бояться что раскулачат
они не то что волнуются, они просто боятся. Какая может быть любовь к зарвавшимся, охамевшим богатым людям. Так что все идет по старой схеме - классовая борьба обостряется.
Сергей Сорокин
А за что не любить богатых? За то что меня нищая мать родила, на гандонах сэкономила? Надо мать не любить, а не богатых.
Опасаются, а не волнуются! :)))