Общество
как вы считаете,если человек помогал материально зеку в течение 7 лет,будет ли тот благодарен?
можно ли доверять ему,если он отсидел на зоне 13 лет,сейчас он выходит и обещает ему золотые горы
ни в коем случае он уже его считает лохом и прикидывает как разводить
Нет, зек остается зеком.... срок большой... .
Подумала и ...чудеса бывают, но как это чудо почувствовать....
Если помогаешь с расчетом на благодарность, то лучше не помогать. Хоть зеку, хоть кому.
Откинется (освободится) и отблагодарит. Потом догонит и еще отблагодарит
не верь
За добро платят черной неблагодарностью.... И ЭТА - ЖИЗНЬ
Если кому то БЕСКОРЫСТНО помогают 7 лет, он в любом случае будет благодарен. Верить или нет - это совсем другой вопрос, он не зависит от помощи, благодарности, или судимости.
Надо знать человека. 50 на 50, как и с любым другим человеком.
сложно сказать.. . за длительный срок обычно оттуда выходят люди со сложившимся мировоззрением и миропониманием.... бывает же такое что люди вместо благодарности делают гадости приговаривая: а ты думал что ты хорошенький добренький? несчастному помогаешь жалеешь. А меня не надо жалеть. Ты меня всё равно не поймешь, я тебя ненавижу за то что обязан тебе. Это конечно жестоко и достойный человек так не скажет и не сделает однако бывшие осужденные смотрят волком на окружающих и скалят зубы видя во всех или презрение или жалость
Если помощь идет с расчетом на благодарность, то это уже корысть. А ее цель как известно получение прибыли. Заключайте договор.
Вернется и еще 7 лет кормить будешь
да, еще семь лет бушь помогать, бэзвоздмэздно. шутка.
Не все кто выходят оттуда плохие люди.
Обещенного три года ждут, а там смотришь опять посадят. Вот и жди, а лучше не надо. Когда плохо все, что угодно пообещаешь, даже черта лысого поцеловать.