Общество

за последние 7 лет народ в массе своей стал жить лучше,дольше,богаче благодаря чуткому руководству ВВП и иже?

Bahytgul Ismailova
Мда, приятно слышать, что кому-то тут хорошо....))
Куандык Баитемиров
Лучший ответ
Ну, уж если люди стали покупать квартиры, которые раньше давали бесплатно, а теперь стоят от 2 млн. рублей и выше, что ещё можно сказать? Лучше стало или хуже?
Агласите по пунктам ваше багацво, я падажду.. .
Вот маё:
1. Двое парток
2. Одни батинки (летние)
3. Три рубахи
3. Жигуль 1975 года выпуска.
Злой М
Абсолютно верно.. . лет десять назад у нас здесь, жить было невозможно, а сейчас всё отлично. Работа, всё платят по закону, новая техника, в школах новая мебель, аппаратура, компьютеры, новые дороги асфальтируют.. . Улучшения явные. Провинция вздохнула, а то эти ельцинские либералы задавили её...
Ден Den
да. а иже - стали жить ещё лучше...
Это шутка или издевательство?
конечно, благодаря чуткому руководству ВВП
А я больше "люблю" ПэЖэ.. .
вряд ли, просто приспособились. Выживать.
ААА, это вы намекаете, что по библейскому принципу, за 7 тучными годами - 7 лет голода????
Вы будете см еяться, но моя мама. которая стала членом КПСС в 18 лет еще в школе, сейчас ей уже под 80, обожает Путина, и очень переживала. когда его переизбарали. И считает, что ей жить стало лучше. Вот так-то.
Злой М А мая плакала гарючими слезами када Брежнев помер
думаю, чем народ будет лучше жить, тем ему будет казаться всё хуже-всегда человеку мало. А кто со мной не согласится тот себя обманывает или святой. (лично моё мнение)