Общество
Прав ли Жирик, что Украина расколется и от нее отойдут несколько зап. областей? и что не надо ей помогать материально?
Если Украина все ж таки придет к расколу, то конечно, западных областей будет меньше чем сейчас, захваченных майданщиками. Во-первых, даже те, кто против Янека не поддержат националистов, а во-вторых, все прекрасно понимают, что Запад в основном живет на дотациях и нет никакого смысла строить с ним отдельное государство. Лучше сразу идти под Польшу. Что и вынужден будет сделать Запад если ему никто не будет материально помогать как говорит Жириновский.
Правильно сказал.
Пора и о себе подумать.
Вообще не понятно, почему Путин с такой легкостью распоряжается народными деньгами. Ему, видите ли, жалко народ Украины! А свой народ ему не жалко? Мы живем значительно беднее украинцев. Они сами об этом говорят и смеются над нами.
Жирик, как всегда прав, однозначно.
Не расколется.
Это не выгодно ни народу, ни политикам, ни олигархам, ни бизнесменам.
Андрй Швайка
ага. и ссср было не выгодно раскалывать? все тоже самое на украине.
Виктория Кузнецова
И на том спасибо. Что ж не ответил на последний комент?
Валентина Бабарь
а ты же трындел что нужно разделить на части, где же твоя "послидовнисть" Гы гы
У России нет друзей, только нахлебники, которые служат тем, кто их кормит.. .
Поэтому сейчас, когда Россия гибнет - Украина вся целиком предаст её ради собственной призрачной выгоды, обещанной врагами России - Америкой и ЕС.. .
Жирик прав, что не надо кормить тех, кто всё равно предаст тебя.. .
Думаю, что прав. Ей скока денег не дай, все в пустую.
после последних деяний ЗУ отказать во всех дотациях, пускай подумают ))
если расколется то ттак и будет. а помогают наверное потому что на украине много российской недвижимости. заводы. корабли и тд
Если Украине так продолжать помогать, то и у нас ( не дай Бог! ) может такое случиться.
Не случится. уверен
не расколется, заподняни всегда все с донбасса высасывали
сами не проживут
и они это знают
сами не проживут
и они это знают