Общество

Должен ли женатый любовник помогать женщине материально? Обоснуйте.

Aleksandr Gorzin
По мне-обязан, если это Любовница. И женщине приятно-заботу чувствует. Хотя вопрос деликатный
Надежда Заруцкая
Лучший ответ
Не должен. Он и так грех на душу берёт... ему доплачивать надо..
Анна Сергеевна
Ой... я не знаю.
Он может это делать. Но ни в коем случае не обязан
Наталья ***
Тут никто никому ничего не должен.
Андрей Полунов
Которой? ))))))
Не должен, но подарки делать обязан, и не только бриллианты. Можно оплатить ремонт спальни. Наверное....
нужно оставаться МУЖЧИНОЙ всегда
Pomidorinka Tomatos
Если женщина нуждается, то должен. Нельзя заниматься сексом с голодной женщиной.
Ева Никольская
да вообще-то у него есть на кого деньги тратить-на семью, детей, а любовница знала на что шла, что он женат, что у него дети и т. д. Так что какого х.. . и её содержать? А если она не с ним одним шашни крутит, что все ей должны деньги давать? А вообще она что из-за бабла с ним крутит, тогда она не любовница а простипома дорожная....
Aleksandr Gorzin ну вообще-то у него по идее и хуй куда сунуть есть, только вот что-то не тянет его туда)))
я вот не имею возможности помогать сколько-нибудь серьезно, но максимум возможных подарков-подарочков-услуг (повезти\привезти\помочь) стараюсь делать. пока помогает...
Sherzod Javhanazarov
по совести. все по совести..
Artur Tovmasov
Должен! Как говорится, любишь кататься - люби и саночки возить! А если не хочет, пусть дома с женой сидит!
Если она ни с кем более не имеет близости, то должен
Только если он Вам реально деньги должен. А когда вступаете в отношения с заведомо несвободным мужчиной - ну Ваши же проблемы
Oxana Brazhnikova
Aleksandr Gorzin Мне? А лично Вы как решаете подобные вопросы со своими женатыми любовниками?
А нафигам ему помогать материально если любовница и так даёт: -)
Eldar Nurgaly
Aleksandr Gorzin а если послала?
Если телка страшная, то нет необходимости, ей и так радостно.
Счастлива- Я
Никто никогда никому ничего не должен!
Oxana Brazhnikova априори забыли добавить
А неженатый не должен, если женщина нуждается?
Не понятен вопрос.
Должен ли женатый платить женщине за любовь?
За услуги человек должен платить
Aleksandr Gorzin Вы для чего перевернули мой вопрос с ног на голову?