Общество

А Вам больше люди морально помогают или материально?

Морально, но от всей души.
Анастасия Некрасова
Лучший ответ
Ах! ! Не учите меня жить -лучче помогите мне материально))
Каханчик Хост
Морально... в румашной... если бы я им чё рассказал - они бы поддержали.... вот тока я им не рассказываю ничего. :-))...Привет Марси!
Я стараюсь вообще не обращаться за помощью.
Ahmad Yuldashev
....ГНОБЯТ ...и все ...
все по-разному.. но я не напрашиваюсь)
Дмитрий +++++++
Да и морально на половину притворство,, что уж говорить про материально,,, я не имею в виду мелочи жизни,,
ОЧ. редко прошу, но помогают - как могут.. .

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей...))
Я морально, мне материально....
Да современные люди никому никак не помогают... .
Каждый живёт сам по себе.. .
Люди не знают своих даже соседей по подъезду... .
А вы о какой-то помощи.. .
Сию никто никому не нужен !!!
Живёшь, не мешаешь.. . и отлично....
та, никак
Оксана Чаюк
всё советуют как жить.
Sharlin Rahimova
Должна быть всегда золотая середина, когда некоторые люди, которые мудры опытом и возрастом морально помогут советом или подскажут, как лучше сделать, и когда некоторые люди, которые богаты деньгами и не жадны помочь в трудную минуту.. . Жаль, что в нашем жестоком мире всё всегда бывает практически наоборот. Бомжи помогают друг другу в трудную минуту продуктами, если могут, конечно, а олигархи друг другу советуют, как заработать....: -(
**
*****игорь *****
никак
морально