Общество

А вы бы стали менять работу, если она не устраивает вас морально, но вполне устраивает материально?

Моя работа не устраивает меня морально, но очень устраивает материально. Пока в стране будет оставатся такое положение как сейчас, я ее не поменяю.
Оксана Тищенко(Самойленко)
Лучший ответ
Меня моя работа никак не устраивает Не меняю потому што другой нет
Нурик Дайыров
Не стала бы. Потому что деньги у меня в приоритете. на данном этапе. Да и морально-душевное состояние у меня как никак. а связано с их количеством
Елена *
Смотря насколько морально не устраивает! Способна ли я такое долго терпеть или нет?!
Меняла в свое время и не жалею, любимая работа это много, и материально вырости позволила со временем.
Рустам Китаев
я так и поступила полгода назад!!!! и не жалею
Если прям вообще невыносимо уже терпеть - тогда поменяла бы. Нервы важнее денег
легко. я так и делаю. предварительно послав начальника по известному пути сексуальной направленности. желательно публично
Андрей Антипин
Нет. Потому что мы работаем за деньги, а не за моральное удовлетворение. Другое дело, если подкопим деньжат, хорошо вложим, тогда можно и подумать об удовольствии от работы. Или займемся чем-нить не менее прибыльным, но более интересным. Желательно иметь интересную специальность, например программст, но не просто, а высокой квалификации:)
Галина Ярош
да я так и поступаю в общем-то.
Обязательно! Нафига мне бабки если я трачу пол жизни на лошар?
Матвей Зайцев
если тибе робота не нравится то ни какие деньги не помогут
Юля Гомон
не-а, меня как раз материально устраивает, а морально-полный отстой, там всех уже задолбали.... уши ватой набьешь и работаешь... за 12 лет привык
Алла Голодная
Мне кажется главное получать удовольствие от работы, от того что делаешь.. . Ведь там по сути мы проводим большую часть жизни. По настоящему счастливы люди которые занимаются любимым делом.
|*катеrина *|
Если уверена, что найду другую работу или есть какие-то сбережения продержаться пока найду др. работу, то уйду; если нет ни того, ни другого - придется терпеть.