Общество
Если у Вас была бы возможность вернуться лет так на 10ть назад, Вы бы что, нибудь стали менять ?
Я думал об этом. И решил что откажусь от этой возможности. Я не откажусь от того кем я являюсь. Я принимаю себя таким какой я есть. Изменение своего прошлого, это влечет за собой изменение будущего, того кем я являюсь сейчас. Отторгая себя сегодня, ты убиваешь свою личность и разрушаешь крепкие принципы. Не знаю как точнее обьяснить...
Я не хочу в тот период возвращаться.
Десять лет? Это 2003 год. Я ничего бы не смогла изменить. Основные изменения в моей жизни произошли позже-в 2010 году.
Страну проживания.
Не радуйся найденному.
Не плачь о потерянном
на 25 лет назад.. многое бы изменила.. не торопилась бы слишком сильно
Да. Больше бы времени уделила детям.
Не на десять. На двадцать. Спасла бы жизнь Курту Кобейну.
Да
В семейном отношении нет, а вот с работой, ну мне тогда 40 лет было, наверно, что-нибудь поприбыльнее искал, а то более 10 лет на одной работе и на одной небольшой зарплате.
топливный фильтр бы поменял в машине
Вы такие интересные, а как можно поменять миллион разноцветных и безвкусных бусинок, на твоей шее на бог весть что-золото, бриллинты, ежели когда это ожерелье снимешь-пусть через промежуток времени-орешь-отдайте-мое Своя ноша не тянет.
не жалею не о чем, но если бы была возможность вернуться и с этими мозгами поменял бы многое
все