Общество

Если у Вас была бы возможность вернуться лет так на 10ть назад, Вы бы что, нибудь стали менять ?

Дима Попов
Я думал об этом. И решил что откажусь от этой возможности. Я не откажусь от того кем я являюсь. Я принимаю себя таким какой я есть. Изменение своего прошлого, это влечет за собой изменение будущего, того кем я являюсь сейчас. Отторгая себя сегодня, ты убиваешь свою личность и разрушаешь крепкие принципы. Не знаю как точнее обьяснить...
Ар
Арина
Лучший ответ
Я не хочу в тот период возвращаться.
Илья @@@@@
Десять лет? Это 2003 год. Я ничего бы не смогла изменить. Основные изменения в моей жизни произошли позже-в 2010 году.
Страну проживания.
Наталья Попова
Не радуйся найденному.
Не плачь о потерянном
на 25 лет назад.. многое бы изменила.. не торопилась бы слишком сильно
Aiba Moldaxmetov
Да. Больше бы времени уделила детям.
Егор Янцевич
Не на десять. На двадцать. Спасла бы жизнь Курту Кобейну.
Да
В семейном отношении нет, а вот с работой, ну мне тогда 40 лет было, наверно, что-нибудь поприбыльнее искал, а то более 10 лет на одной работе и на одной небольшой зарплате.
топливный фильтр бы поменял в машине
Вы такие интересные, а как можно поменять миллион разноцветных и безвкусных бусинок, на твоей шее на бог весть что-золото, бриллинты, ежели когда это ожерелье снимешь-пусть через промежуток времени-орешь-отдайте-мое Своя ноша не тянет.
не жалею не о чем, но если бы была возможность вернуться и с этими мозгами поменял бы многое