Ну чего то вы уж совсем наших мужчин с 27 в стариканы записывайте. Всё от образа жизни зависит. Чем больше пьёт, а ещё хуже курит, как паровоз (что очень влияет на потенцию. Просто поверьте женщине с мед. образованием) тем, биологический возраст наступает ранее.
Поль Брег - автор первого в мире лечебного голодания и здорового образа жизни скончался в возрасте 92 лет. Блин, элементарно, утонул в шторм. При вскрытии, его биологический возраст соответствовал возрасту 42-45летнего мужчины.
Так что расцвести мужчина, равно как и женщина может в любом возрасте! Главное, что бы он осознал свой рассвет и старался его сохранить и продлить как можно более!
А по поводу "говорить" древний анекдот в комментарии.
Общество
В каком возрасте у мужчин полный расцвет сил? и до какого возраста мужчины могут о себе так говорить?))
С 18 до 27 и все и звездец. Британские ученные доказали старость начинается с27.
Александр Детлер
Это они про себя вслух заявили.Я полностью согласен с мнением пользователя с именем Света.
Ну, что сказать? Я себя пока, слава Богу, могу к таковым относить.
Валера Дружинин
А сейчас спустя 7лет?
при возбуждающей его женщине. . хоть во сколько. . )
мужчины.. . на возраст не оглядываются
по своим ощущениям 28-38 лучшее десятилетие
Вениамин Юренко
при здоровом образе жизни?
С 35-ти и до того, как болезни сделают его несостоятельным как мужчину (а это - у всех по-разному).
хвастунишки они )))
Полного расцвета может и не наступить, если много об этом говорить
"-- А в каком возрасте бывает расцвет сил?
-- В любом! --ответил Карлсон с довольной улыбкой. --В любом, во всяком случае, когда речь идет обо мне. Я красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил! "
Говорить можно всё,что угодно! ) Но будет ли это правдой!))
Говорить могут до какого угодно возраста....:)))))
все это конечно субъективно, но думаю, что лет в 25-28, а говорить некоторые могут и до самого конца. пиз.. . в смысле говорить- это не мешки ворочить!
Они и в 50 мачо себя считают..) некоторые.
в возрасте карлсона, который живет на крыше
От 25 до 35, на мой взгляд. Это зависит от образа жизни и самочувствия.
С самого рождения, до самой смерти!
Смотря какой оброз жизни
Это в,ё индеведуально вот мне 34 ия нехочу возврощаться тоггда когда мне было 20 25 лет ибо ща чувствую себя лучше, хотя и тогда тоже хорошо .ыло