я фиг его знает
осмотрелся - вроде не цвету
Общество
Говорят в 40-50 лет человек в расцвете сил, так ли это?
в 40 ещё так. В 50 уже проблемы со здоровьем некоторые. Давление, в основном, у многих.
Это возраст расцвета политика... гормоны уже не так мешают думать, меньше не умышленных ошибок и т. д. В плане здоровья у всех по разному, но в этом возрасте ещё восстанавливается мышечная ткань и вполне возможно чувствовать себя полным сил и энергии....
В 40-еще быть может, а в 50-уже усталость чувствуется...
Что за рассвет, когда начинает здоровье шалить, да и энергия уже не та.
Это в зависимости от того, какой человек будет в это время находиться рядом с Вами. Имхо.
Он знает что, куда и как, но десять раз подумает, а стоит ли?
Совершенно буквально!
Так, не зря же говорят: "45 - баба - ЯГОДКА опять! ")) А до 45 - ЦВЕТОЧЕК!))
да, это так. на этот возраст приходится стабильное материальное положение, интерес к жизни и физические возможности- сходятся в одной точке (*да, и опыт!!!)
ну в 45 есть вкусные дамы
а ты видимо на погост собрался?
кто тебе там что говорит. а?..
а ты видимо на погост собрался?
кто тебе там что говорит. а?..
Жанна Юшкевич
никто ниче не говорил, просто в голову вопрос такой пришел, вот и решил задать его.
я думаю, что для меня 40-50 лет будет не расцветом сил, а расцветом жизни. то есть это время, когда уже все есть: дети, карьера, жостойное жилье.
Человек в рассвете сил лет в 35, а 40-50 идет угасание жизненных сил.
так
Дмитрий Дубина
гениальный ответ! я бы тебе сразу нобелевскую отслюнил... ты не против, надеюсь?
ну это смотря в какой стране, в России например сами знаете.
Эти силы уже наверное не нужны с морщинами и дряхлым телом