Общество

А вот ведь правда, что мужчина в 50 - это мужчина в полном расцвете сил? ! Чего это их в старики записывают?: -))

* Ksenya *
думают, что сами вечно в школьниках останутся
Cергей Фуголь
Лучший ответ
Полный расцвет - 40 лет.
50 лет - начало заката или конец расцвета.
Натусь, влюбилася, что ль, в 50-тилетнего ? :))))

Влюбись в меня - мне тока 43 !!!:))))))))))))))
И водку не пью, и вроде мозги есть. Но вот с деньгами проблемки. Но я уж работаю над этим :)))))
Вячеслав Синицын Василич,ты ж женат!-))))
* Ksenya * Эх, Васенька.. Я то замужем... :-)
Это смотря с высоты каких годов смотреть. Если это скажет 20-ий то это старик, а если это скажет 60 летний то ответ будет диаметрально противоположный.
Shuhrat Matchanov
Кабаева вроде бы довольна..))
К первому вопросу. Эргономика учит, что максимум физических сил приходится примерно на 40-летний возраст. Творческие, духовные "силы" достигают "максимума", наверное, к 60-70 годам. Может быть и далее. Вопрос в загрузке мозга. Если она интенсивная, то и силы сохраняются до глубокой старости.
Ко второму вопросу. Эх, знать бы, где идёт такая запись, я хотел бы заранее записаться.
Вдруг льготы, "подарки бесплатные", путёвки в Кызыл-Орду за своевременную запись.
Лена Нарышкина
50 для мужчины-это время расцвета, если только он конечно вёл себя правильно-в смысле здоровый образ жизни..
Правда, дети хотят взрослыми скорей стать вот и кажется им что они взрослые в 18 -25 лет а те старые. только кто страну тянет и за всё отвечает и кто в ней хозяин не понимиют что это люди от 40-70,самый расцвет мужчины.. Да и вообще 21 век другой образ жизни другая медицина. .
Добавлю это я не про российских мужчин которых к 50 уже не много остаётся
Если пропеллер еще вертится, значит правда)
Гы.. . ну из тех кто доживает, наверно в расцвете.
Это смотря как он себя ведёт :-)))
Карлсон даже летал без Рэд Булла.
Tanya 59
А ты любишь старпёров? Или их деньги....
Akkenzhe Duisenova
ну судя по активной рекламе средств для потенции - да!
Думаю далеко не о каждом мужчине в 50 можно такое сказать. Особенно учитывая, что в России до 50 много мужчин не доживает даже.