Общество
А вот правда, что мужчины в 50 более опасны? ! Если что, то это не я, это Бальзак сказал.. . :-)
Не слушай никого. Просто потому что они не понимают, что хотел сказать Бальзак. Они опасны - потому что красивы своими мозгами, головой, они притягательны и немножко недоступны им нет до тебя дела. И тогда это ты должна прилагать усилия, чтобы тебя увидели. И от этого они становятся тебе дороги. Специально пишу ОНИ. Потому что таких тебе может подарить только Его Величество - Случай, или Судьба. Ты вдруг видишь, что и его прическа, и борода, и даже свою лысину он носит, как ни в чем не бывало, даже не замечая её. И что он необычайно красив, и привлекателен тем состоянием души от которой тебе тепло, и тебе хочется быть рядом. И ты его ничем не удивишь, но ты почувствуешь странное ощущение, что именно Его, такого, для которого ты и ребенок, и дочка, и женщина, ты всегда искала. И что он к тебе относится бережнее, чем ты это знала до сих пор. Удачи.
Надюшка ...
Какая идиллия! :-))
Татьяна Сыс
Как прекрасно и правильно написано,что они красивы своими мозгами!:))
Наш ответ Бальзаку: "Старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет... "
Точно. Спиной не поворачивайся.
Доживем до этих лет и узнаем.
Очень опасны, могут дать дуба в самый неподходящий момент- потом отвечай.
Кому опасны?
И не обобщай.
Естессно. Мужики в 50 ..еще те марамоты. Выипут мозги так что.. забудешь обо всем на свете.)
Для женщин)) )
Не в смысле насилия)))
В 50 кг? Да ну.. . Под жопу пни и пускай летит...
Алах акбар! Значит, грибочки все были съедобные!
Искренне рад появлению и, надеюсь, в полном здравии. .
Трудно с ним согласиться.
Видимо, опасность в том, что женщина может совершить ошибку, полагая, что в таком возрасте у мужчины "на свободе" должны бы быть несколько счетов в банках. А их, глякоси, не оказалось.
Итак - опасность для женщины - ошибиться в финансовом положении потенциальной жертвы.
Что имел в виду тов. Бальзак, я спрошу его при личной встрече.
Трудно с ним согласиться.
Надюшка ...
Здравствуйте, СС! Все нармуль! А мне он уже сказал, что "В 50 лет мужчина более опасен, чем во всяком другом возрасте, т к обладает дорогостоящим опытом и часто состоянием"..
Не бзди, Наташка. К тебе и Фредди Крюхер не станет приставать
Надюшка ...
Етишкина жисть! и как я это переживу....:-(
Мужчины в 50 - бросаются в молодость, но при этом помня чьто немножечко и гробик культурный должен быть ))
Это Мавзолей приказал Красной Площади. Так бокланят новости. Посмотри. Да бери ты смелее свои очки. Ну конечно Бальзак был престолом для прививок, если такое мог заявить. Только все президенты этим воспользовались. Живи. Ну или будь жильцом.
Такими трудно манипулировать. На мякине не проведёшь))))) И спермотоксикозом не страдают.))))
у меня папе 55 - он замечателен)
Обязательно отвечу Наталья, лет этак через пять...
мужчины не опасны даже в 50! Опасны придурки.
Седина в бороду-бес в ребро! На сторону от своей старухи к свеженькой съеца как нехтен делать!
В 50 лет мужчина более опасен, чем во всяком другом возрасте, ибо обладает дорогостоящим опытом и часто состоянием.
и чем же опасны наоборот самый лучший возраст естествено способным оценить и желающим так а не иначе
А чё ты сразу все стрелки на Бальзака переводишь?? Максим 51 год.
Надюшка ...
Дык, тут быстро камнями закидают!!! :-)
Наверное такой уже попадался?