Общество

Существуют ли такие женщины, которые, открывая шкаф, знают, что наденут???

Просто нужно с вечера продумать, что одеть. Тогда и Вы станете такой женщиной :)
А вообще - это невесты.
Татьяна Никулина
Лучший ответ
у меня такое бывает раз в неделю
У женщин 2 проблемы! 1-маленький шкаф! 2-Нечего одеть!
~Nuro4Ka~ ~Aidarova~
Существуют.
Нурбек Tураев
таких нет в природе
Rita Srapionyan
да. я такая.
Khudayarov Batyr
Могу только в колготках ошибиться))
G*
Galina *********
Это счастливые женщины))
Я.
Ян .......
Существуют.... хотите верте хотите нет.... это Я!... я всегда знаю, что мне одеть.. . да и вещей у меня не много... гардеробы не забиты)
Валерий Ляшко
Женщины- полицейские, когда на службу идут.
Игорь .
таких женщин нет и одеть нечего.
Да много таких)) ) мне кажется порой мы сами для себя придумываем эту проблему
Есть! Тетя Люба, охранник мясо комбината)
В какой-то момент каждой приходится принимать это непростое решение ;-))
Про таких ничего не скажу, не видел. Но часто видел тех, которые точно знают, что они сейчас с себя снимут.
Да уж.... пока не проснулась)))
да. я)) ) только я сначала в окно выглядываю, мало ли что там может быть с погодой
Да. Если из вещей особо нет выбора)
Ержан Кокенов
если знают, носят скромную, не многочисленную одежду и на какой-нибудь интеллектуальной специальности.
Во времена, которые я именую "переоценкой ценностей", а кто-то зовет их депрессией, я даже в шкаф не лезу, на этот случай на спинке стула у меня всегда болтаются джинсы и любимый синий свитер, связанный мамой 14 лет назад. Друзья тогда издалека понимающе вздыхают и прячутся: "Настроение - синий свитер! "
Во все другие периоды жизни на одевание уходит минимум полчаса и пара полок перемеренной одежды )))
Конечно есть такие женщины, они заранее знают, что оденут, куда пойдут, что будут делать и во сколько это все произойдет! Ну а если просто тупо подойти к шкафу и открыть его то вряд ли ты сразу выберешь наряд, потому что ты не знаешь куда, во сколько и с кем! Ну а в принципе все возможно!
Хочешь себя пожалеть?
Существуют, естественно. Это те, у кого всего по одному платью. Правда большая часть из них и шкафа скорее всего не имеет...:)