Чем старше Женщина
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет бабьими слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 30 с хвостиком, вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство
Гармонии, Цены которой нет!
Общество
Женщина старше.. . У неё преимущества?
Успокойтесь все. . Бывают с опытом, но тупые, Бывают молодые, но мудрые.. . опыт часто мешает женщине и портит её мироощущение.... Наслаждайтесь молодостью, пока молоды, наслаждайтесь жизнью в зрелом возрасте и Любуйтесь на молодых в старости.... Ничего нельзя бояться. . надо принимать всё так, как оно происходит...
Сергей Бычков
вот именно: принимать и любить себя влюбом возрасте!!!
А суть в том, что других вариантов нет. Молодая женщина еще станет старше, а вот старшая уже не станет моложе...
Сергей Бычков
Земля имеет способность вращаться, мой друг! Все были будем в равных правах, но со временем!
Айгуль Хен
Сейчас посмотришь на молодых - уже старухи, мы раньше так не выглядели...Вот недостаток молодость быстро уходит....
Похоже, у неё есть шанс хоть что то понять.
На самом деле я думаю, что у каждого возраста есть и своя хитрость, и своя прелесть.. .
Да, я стала старше, розовые очки пропали напрочь, доверие стало слишком дорогой вещью и т. д.
Но в наивности юности, есть свой шарм. .
Так, что - что есть, то есть и всем без исключения придется пройти одинаковый путь и самим оценить и приобретения, и потери)))
Сергей Бычков
мудрые слова!! Нам в душе так и останется 20...но опыт- самый лучший багаж( кроме - детей, естественно! ;) )))
У женщин в старшем возрасте появляется неоценимое преимущество - это жизненный опыт!!!
Есть кое -какие...
молодость самая хорошая пора жизни -и трава зеленее и деревья выше и не надо выдумывать преимущества юности перед старостью, все о них и так знают
Сергей Бычков
)) Друг моЙ!! разговор не про старость, а про женщину не молодую, но уже умудрённую опытом. Ищите смысл в строчках, а не внешние отличия тела!
В любом возрасте женщины имеют свои прелести красоту опыт и наоборот Главное смогут ли рядом находящиеся увидить и оценить по достоинству
Сергей Бычков
Для каждого грибника- свой грибок, для каждого рыбака- свой улов. Для каждой принцессы- свой принц....А самое главное- быть и хотеть . Для себя любимой!!!
Красиво сказано и очень верно, точно.
Ну если она за собой следит, занимается спортом. У неё не висит пузо, от неё хорошо пахнет. Она не бухает, не курит. То возможно в этом и есть доля правды.
Но сейчас посмотришь на женщин за 30 и страшно становится .
Очень редко вижу достойных:)
Сергей Бычков
Да, согласна. Это иногда удручает. Винить тут некого: работа, пьющий муж, обосранные дети....бла-бла-бла...Каждая живет только для СЕБЯ!!! И выглядеть должна на миллион долларов в любой ситуёвине!
Преимущества есть, жаль что минусует все эти качества возраст и внешний вид.
Сергей Бычков
про внешний вид поспорю . Многие мои знакомые с возрастом стали более привлекательны именно сейчас!
Все верно чем женщина старше - тем мудрее....
ТАКОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ КО ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ПОСТАРШЕ .. вОЗРАСТНОЙ ОПЫТ ИГРАЕТ РОЛЬ В ОТНОШЕНИИ С МУЖЧИНОЙ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА .
Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее
> лучшие годы", потому что их до вас уже украл кто-то другой.
Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее
используете". Она просто использует вас.
Единственный недостаток-найдя более молодого ухажёра, меньше проживёт!
Сергей Бычков
Ну и что?! Куча неравных браков( по возрасту). Зато женщина светится счастьем. И к тому же, встречаясь или проживая с более молодым мужчиной, чем она сама- женщине НИКТО не даёт её истинный возраст. И это- не есть заслуга того, кто рядом- уверяю!!!!