Общество
Мужчины!А вы бы хотели умереть и родиться женщиной?
Я готов отдать всё ради того, чтобы умереть и родиться женщиной!Лучше родить ребенка, чем служить в армии!
Родить ребёнка вообще лучше всего, что может быть на свете.
Я не хотел бы. Мне и так нормально. Родить и растить ребенка - гораздо труднее, чем в армии служить. Я бы лучше второй раз отслужил.
Было бы интересно, но не хочу.
Нет, никогда. А родину защищать надо!
Трансвистит?
Родить-вроде преценденты есть.. .
Ну, а стать еще проще-операция и зрасте фрау...
Послушайте.. . неужели Вы хотите поменять свой пол только из-за армии?? ? Это же глупо.. . В жизни ничего просто так не происходит.. . "если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно"... если Вы родились мужчиной, значит на то были причины. Как можно из-за армии хотеть так изменить свою жизнь? Подумайте, что Вы говорите.. . "я готов отдать все, чтобы умереть и родиться женщиной". А откуда Вы знаете, что, если умрете, Вы родитесь именно женщиной?. . если Вы верите в переселение душ, то следующее Ваше тело не обязательно будет женским, а если нет - вдруг после смерти ничего не будет? не лучше ли жить и радоваться тому, что Вы живете на этой земле.. . пусть даже и не совсем, как хотите?
И потом, насколько я знаю, избежать службы в армии можно разными способами.. . может быть, если так не хотите служить, попробовать какой-то из них?