Общество

Почему женщины так много времени и средств уделяют внешнему виду, а не развитию интеллекта?

Ира Дзгоева
конечно же, не все женщины, есть еще и мужчины
...встречают по одежке! ? Ха! дурацкий девиз, или умный, но не правильно понимаемый!
еще аргумент - в человеке все должно быть прекрасным! но у них "все" краской начинается и тенями заканчивается!
"Умная женщина всегда знает как быть красивой! Одно другому не мешает… " жаль, только, что в отношении доброты и верности – глубокая яма…
и очень жаль, что эту сомнительную красоту принято продавать, а не дарить
Сергей Трифонов
Лучший ответ
ну шо ты! ! в реале мы чепуримся А тут интеллектуально развиваемся Все идет по плану
воспитание такое. . в человеке все должно быть прекрасным !
Светлана Азимова "все" краской начинается и тенями заканчивается?
тут биологически самка старается привлечь самца
В красивых влюбляются а на умных женятся
Wepa Jelilow
Весьма спорное утверждение.
я наоборот. но мужчин это не привлекает. так что не лукавь
Вы это обо всех, или только о себе?
Ира Дзгоева а это уже кто как вздумается, так и понимает....
Потому что бог подарил мозги Адаму
У женшин последствие романтических взглядов.
У мужчин последствие эпохи просвещение и классицизма.
Потому что встречают по одежке!
J*
Jaslan ***
Сергей Трифонов дурацкий девиз, или умный, но не правильно понимаемый
мужики не любят умных, и подавай одно
Средства на развитие интеллекта слабо влияют, вспомните Лобачевского или Эйнштейна, женщины (в основном) идут простым путем, манипулированием слабыми мужчинами, а выводы делайте сами....
Умная женщина всегда знает как быть красивой !!!Одно другому не мешает .
Chanturia Roland
не все женщины
Сергей Трифонов действительно, есть еще и мужчины
Потому что умная женщина делает ВСЁ чтобы выделиться среди людей, вот поэтому ей приходиться развивать свой интеллект в пользу своего эго... Многие такие красивые... но тупые как нож...