Вообще холодный тип) А когда ему подарили тарелку с пирогами, он абсолютно по-женски заявил,что боится за фигуру!)))
Женщины,ну что это за мужик?Неужели вам нравятся мужики с такими женскими замашками?
Настоящий мужик никогда не скажет :"я боюсь за фигуру" Он молча слопает эти пирожки,а потом отработает калории за работой или в спортзале) Разве не так?)
Общество
Почему Прохоров нравится женщинам,что они в нем находят?По моему мужественного в нем ничего нет))
Если не знать ВСЮ его историю, а просто где-то случайно увидела бы его, наверное, обратила бы внимание.. . Внешне он объективно неплох, хотя и не красавец.
Но сейчас, когда столько всего о нём знаем.. . да ещё семейное положение настораживает.. . короче, не тянет к нему совсем))))
да просто он не хам как Жирик Не сволочь как дядя Пу И не размазня как Медвед
Мужик на фоне зоопарка, как сказала моя подружка...;)))
что за чушь? а тебе нравится зюганов?... или пу....
он спокоен и уверен, а это и есть мужество, а записные красавцы-актеры-для глянцевых журналов
Нынче женщинам в мужчинах мужественность ни к чему. Другие теперь ценности в ходу. Будь он трижды ящером.
Да кто Вам такую ерунду сказал? Никому он не нравится, выдумки всё это ну или просто шутки)))
Когда человек в его возрасте не имеет семьи это уже настораживает - "темная лошадка" (точнее, жираф)
Ты только подумай, какие бабки, какие алименты можно срубить . Смотрел что Собчак говорила, ни слова о любви .Только деловое предложение Прохорову .
Жэнщин привлекает не Прохоров, а запах денег от него исходящий!!!
Женщинам или бабушкам?
шмарам он нравится за деньги
и я понял девки любят не за белое лицо, а за длинный ххерр горбатый и за правое ийцо
Ты женщиной когда-нибудь был?? ?
Говорю, как женщина - Прохоров НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!
Почему.. . Объяснять не буду: всё равно не поймёте.
Максим Сергеевич
Прохоров-сутенер куршавельский! Где вы в нем мужика увидели?
среди моих знакомых девушек Прохоров как мужчина не нравится никому, да и как кандидат тоже. С Вами согластна полностью.