вот наша ПРИМАДОННА Пугачёва видит в нём «сочетание ума, разума, таланта, честности, порядочности, благородства и прекрасного воспитания» . Она заявила, что он не гонится за роскошью, и вообще «очень хороший парень» . Тем не менее, над имиджем олигарху надо все-таки поработать. По словам артистки, во время публичных выступлений ему нужно не размахивать руками и не стоит «бубнить» .
А Вы что в нём видите?
Общество
Почему Прохоров не нравится народу?
Француз Саркози тоже как то заявил что государством должны управлять красивые и хорошо пахнущие люди. Про наличие ума как то и не заикнулся. А ты говоришь Пугачева....
А он что в президенты свататься идёт? Нравится, не нравится! Народ уже знает зачем во власть идут миллиардеры. Пусть Прохоров на "свои" бабки возьмёт и постоит жильё людям, которые до сих пор живут в бараках и им штукатурка на головы падает, проведёт газ в деревни или воду что бы старухи немощные пупки не надрывали. Отстроит интернаты для престарелых и поставит туда хорошее медицинское оборудование! Это самая малость что он просто должен сделать для людей которых обдирал 20 лет! А он деньги в Куршовеле с бабами прогуливает, себе конструкторы типа "Ё-мобиль" приобретает, спортивные клубы покупает! Вот и пусть резвится, нечего ему в президентах делать!
Народ не перехитришь, в здоровой его части . У него в группе поддержки пошлейший реж . П. Лунгин ( Такси блюз . и более хитрые вещи ), производитель профессионального киногавнеца ( русофобского и фальшивого ) . У Зюганова коллега замечательный режиссер Вл . Бортко ( Афганский излом . Собачье сердце . Мастер и Маргарита . Тарас Бульба . Петер Первый ) У Путина - Никита Михалков
Константин Новиков
у путина, так то говорухин
Sohbet Umarov
Н.Михалков тоже поддерживает .
Антон К
А считаю П.Лунгина замечательным режиссером!
Sohbet Umarov
повар , готовящий блюдо клиентам
1. Проект едра.
2. Миллиардер.
3. Борисовна сказала, и это главное, что он в обычной жизни - мямля.
2. Миллиардер.
Да не все же дураки! Откуда такие деньги у него!
Пугачёва уже завалила одного. Тогда против её протеже Лебедь выиграл
вопрос за что он должен нравиться народу? за то что наворовал себе 18 миллиардов, или за то что нравиться пугачёвой?
тем, что лапшу на уши вешает народу и держит его за последних лохов! честным трудом миллиардов не наживешь. только квартиру, машину и на более-менее приличный уровень семьи и вкалывать надо на нескольких работах и несколько лет, если не брать взятки.
отвратительная заточка лица
Не знаю, чем-народу. Но лично мне стало удивительно, когда увидела ( и услышала) его в передаче Соловьёва: как он заработал свои миллионы? Даже Зюганов на его фоне выглядел молодцом).
я, например, вижу в нем по внешности-Президента, личность, он на внешность -респектабельная, броский, лицо России бы представил -красиво, высокий, статный. А вот, не думаю, что он смог бы стать- президентом, потому, что в Куршавель девок возил и набрал: Собчак и еще некоторых, и привез туда. Показался, с неинтересной стороны. Кудрина, он бы хотел взять в министры, как будто не понимает, что Кудрин, все бабки в загранку увел, наши деньги из Россиии, страну пихнул .
Грамотного бизнесмена.
Илья ....:d
ВОПРОС - что, а не кого
он же не женщина
Если он работников обирает так, что стал олигархом, что же будет со страной?
Он в президенты идёт по просьбе дяди Вовы за обещание не трогать его бизнес или долю бюджета России. . Как пугало его берут. Чтобы отпугнуть избирателей от жуткого бандита-олигарха, в сторону старого знакомого, приветливого и понятного дяди Вовы. Рекламу с его фейсом видели? С таким лицом не в президенты избираются, а ходят по дворам-подъездам и отбирают у прохожих кошельки и сотовые телефоны.
Мила Казанцева
морда лица у него жуткая, там не то что кошельки отбирать, антихрист самый натуральный.
Богатых народ у нас не любит!
возможно он хороший бизнесмен. но мне он глубоко не симпатичен. не могу объяснить причину свое антипатии. НЕТ! И ВСЁ ! что бы там не говорила Пугачева
Прохоров вызывает ассоциацию с кровососущими насекомыми-класс паразитов созданного при правлении г-на. Ельцина. Хотя этот класс не так уж и многочислен но кровушки народной попили и пьют вволю. Основная опасность для народа от этих кровососов, это гниды что, они откладывают. которые несут этому многострадальному обществу беды, под названием коррупция, бюрократия, нищета и голод. Единственный эффективный метод борьбы с кровососущими это тотальная дезинфекция.
Если бы выборы Президента РФ состоялись в ближайшее воскресенье, Вы бы проголосовали за:
в сети:
1.2%
Владимира Жириновского
19.0%
Геннадия Зюганова
12.7%
Сергея Миронова
24.7%
Михаила Прохорова
8.4%
Владимира Путина
33.9%
не пойду на выборы
в сети 17280
в сети:
1.2%
Владимира Жириновского
19.0%
Геннадия Зюганова
12.7%
Сергея Миронова
24.7%
Михаила Прохорова
8.4%
Владимира Путина
33.9%
не пойду на выборы
в сети 17280
Sohbet Umarov
у него тоже еврейские корни вот и двигаешь в мечтах
Дело в Том что Галина Петровна Немно сомневается что Она красивая а Я считаю что Она красивая!!!! Не знаю почему но Она Мне нравиться!!!! Я в неё влюблён до Сумашествия!!!!
Хорошего бизнесмена, но не президента)