Общество
А чем вам Прохоров не нравится?)))
А мне он нравится!)
Длинный сильно. . Доходит долго.
во- первых, он не сменит экономический строй, просто ячейки путинской пирамиды заменит своими людьми
во-вторых, его истинная цель власть, могущество и мощь своей империи, а не иннтересы страны и народа
в-третьих, он введет 60-часовую рабочую недели и заставит работать на свою банду
Нормально, Ёмобили выпускает...
Вызывает искренний интерес. Слежу за его блогом.
Ну на фиг.... У мну нормальная ориентация.))))
Циничный, наглый. Боже упаси Россию от этого иуды.
Хочу сразу же сказать,что я- не самый большой почитатель Прохорова(как и вообще олигархов российских).Не собираюсь быть его адвокатом.И не оправдываю отнюдь его в плане того,как он заработал своё состояние в начале 90-х годов.
Тем не менее- именно сейчас,именно в нынешних российских реалиях наших(хочу особо подчеркнуть это-ИМЕННО СЕЙЧАС)и на фоне всех остальных зарегистрированных кандидатов в президенты России,которые будут в бюллетенях 4 марта,Прохоров видится мне самым оптимальным кандидатом на президентский пост.По нескольким причинам.
Первая и самая главная причина.Это как раз-все те личности,кто зарегистрированы у нас кандидатами в президенты.С Путиным,по моему,всем здравомыслящим людям(не пересмотревшим сказки Первого канала телевидения о Путине,якобы ведущем страну на пути процветания,и якобы об отсутствии любой альтернативы Путину...)давно уже всё ясно.Этот человек,за почти что уже 12 лет своего нахождения у власти,не сделал для страны абсолютно ничего.Получил в своё правление великолепный внешний подарок-такой,как высочайшие цены на нефть на мировых рынках-и благополучно эти "нефтяные" годы разбазарил впустую. Никакой реальной модернизации страны за все годы правления Путина(и затем-его подпевалы,так называемого "президента" Медведева)так и не было сделано.Как жила страна только за счёт продажи нефти и газа-так и продолжает сейчас жить.Хотя и Путин,и Медведев неоднократно говорили о необходимости слезть с "нефтяной иглы" и диверсифицировать российскую экономику.Но всё это так и осталось только их словами.И уже по одному только этому,так и не выполненному на фоне многочисленных обещаний об этом,невоплощённому в жизнь важнейшему аспекту можно смело сказать о том,что нынешние российские власти не имеют никакой политической воли для решения действительно важных проблем России.Плюс-такие негативные явления,как выросшие даже в сравнении с 90-ми годами коррупция и число чиновников во власти(а чем больше чиновников-тем больше и взяток,и беспредела).Это неутешительные итоги правления тандема Путин-Медведев.Позволяющие смело утверждать о том,что нынешняя российская власть-нелигитимна.Что же касается таких господ,как Жириновский,Зюганов и Миронов,то,по моему,очевидно,что за долгие годы их сидения в "ручном",прокремлёвском парламенте-в СФ и ГД-все эти трое деятелей уже давно партией власти с потрохами куплены.Они-никакая не оппозиция власти нынешней.Они только её имитаторы.А на самом деле-ЛДПР,КПРФ и "СР"(с Жириновским,Зюгановым и Мироновым во главе их)уже давно в филиалы "Единой России" превратились...
Вторая причина того,почему я считаю сейчас наиболее подходящим кандидатом в президенты России именно Прохорова.Это то,что он никак не связан с силовыми структурами-с КГБ и ФСБ-и никогда в них не работал.А что бывает в том случае,если главой государства является выходец из них, мы уже хорошо знаем на примере Путина и его негативных итогов правления в России.
Третье.Прохоров не станет даже пытаться возрождать некое подобие СССР,как это имеет место сегодня-когда Россия в лице её властей пытается заигрывать с Белоруссией,хотя явно относится к ней потребительски,как к источнику дополнительного обогащения.
Четвёртое.Прохоров,наверняка,не станет сочинять небылиц про "страшных" врагов в лице США и некой неопределённой "мировой закулисы",как это происходит сегодня и от чего,от этой паранойи нынешних российских властей,уже тошнит просто...
И пятая причина.На мой взгляд-тоже крайне важная! Это то,что Прохоров-человек далеко не бедный.Он уже сейчас очень богат.Поэтому не станет использовать возможности,предоставляемые постом президента,для личного обогащения -что опять-таки имеет место сегодня. И как человек богатый,Прохоров и дальше будет строить настоящий капитализм.А не пародию на него,состоящую из помеси социализма и государственного капитализма. Так что-у Прохорова довольно много качеств,которые позволяют ему стать нормальным президентом,а не человеком,использующим пост президента в личных,корыстных целях.
чтоб он с ука куршавельский узник здох
Шут гороховый, путинойд, балтун и жулик.
хорошо говорит, но будет тираном. у него нет семьи, значит он не понимает и никогда не поймет что такое быть семейным и не иметь возможности работать вместо 8 часов в день 10, потому что на семью не останется.
избалованный гуляка. дебошир и аморал.
Да, многие люди его не любят именно из-за его слов об увеличении рабочей недели. Это огромный минус ему.
это же подсадная утка
а... мишень хорошая))))))))
А чем отличается от Ходорковского и других воров олигархов убийц, мошенников и коррупционеров типа Абрамовича? Ничем.