Общество
Почему Прохоров говорит, что национализация прихватизированных предприятий грозит большой кровью? Он что так собирается
Признавая приватизацию изначально нечестной ни ПУ, ни ПРО ничего отдавать не будут добровольно, у Про есть в программе отмена многих статей за экономические преступления...
Юрий Григорьев
цель одна - легализация незаконной прибыли , и амнистия экономическим преступлениям , нанесших тягчайший вред народу
Юрий Григорьев
почему европейский закон о коррупции ( с конфискацией ) не принимают ?
Он хочет сказать, что просто так уворованное не отдаст.
Видимо, искренне считает, что его люди жизни покладут за прохоровское добро.
Смешно! Куда ему против армии, будь на то воля народа?
грозит уголовным саботажем
Сакеева Раушан
http://kp.ru/radio/stenography/20868/
Так он заявляет о том что не отдаст ничего . Это предупреждение .
Конечно он будет использовать любые средства если его доходу что-то угрожать
Это означает, что те, кто украл эти предприятия, просто так не подчинятся закону, а организуют вооруженный заговор с целью свержения власти, которая попытается это сделать. Это и имеет в виду Путин, говоря, что в стране еще пока нестабильная обстановка..
Галина Балашова
Так Путин тоже не собирается власть в стране отдавать. Прихватизировал?
грозит что возьмутся за оружие
боится потерять даром доставшееся.
Потому как Прохеров.
Вы свою собственность с радостью отдадите на пользу государства?
Сакеева Раушан
это не его собственность !
Каиот Волк
Аи Вы свою собственность у народа отняли или честно заработали?
Сакеева Раушан
и чего наживался в голодные годы ? завышая цены , беря себе несправедливые проценты за сделки , как будто бы занимался производством ? Мало того чтобы купить дешевых макарон для народа , и просроченных консервов зачастую , брались несусветные кредиты , продавались ресурсы и производства по за бесценок . Только одна сделка Черномырдин - Гор , чего стоит , когда обогащенный уран из боеголовок продан за смешную цену США
Сакеева Раушан
Не перевирай
Сакеева Раушан
Я никого не обвиняю преступна вся система , и тома фактов .существуют .Сам ты коммуняга !
Сакеева Раушан
так и не отнимай от соседа !
Сакеева Раушан
я и зарабатываю сам , и даже обширное культурное благотворительство осуществляю . Как раз диктатура закона и должна быть !
Сакеева Раушан
Что я против ? все за !
дык, пусть сами отдадут
болтун хороший. трепач. ничего не сделает
понятно что он не собирается отдавать добровольно ни копейки - делайте выводы он не может быть в правительстве
потому что народ не захочет отдавать свои квартиры, дачи и другую собственность государству.
Сакеева Раушан
причем здесь это ?
Виталий Бацюра
Никто у вас квартиру и машину не отберет :)) Это для вас это самая большая ценность. А вот если вы приватизировали целый завод, построенный еще при социализме на народные деньги или у вас есть своя река, которая всегда была украшением местности и которая ни коем образом не связана с вашими деяниями (не вы ее создали, а столетиями здесь была), то конечно разумно это все это национализировать.
Сакеева Раушан
Это чепуха никто квартиры отнимать не будет ! но если получено в результате воровства и коррупции так как иначе ?
Пугает, чтобы не отобрали
Так и есть только нувориши сами погибать не пойдут, кровь будут проливать простые ничего не понимающие ребята.
Gagik Asatryan
А для решения этого существует такое средство, как агитация.
Предупреждает
кто за него из окопа поднимется?