Общество

Ваше самое сильное (яркое) впечатление за последнее время?

Наступила серая дождливая осень, которая нагоняет тоску и лишает солнышка, а вместе с ним и радости. Давайте вспомним, что было хорошего в последнее время, чтобы совсем уж не загрустить.
А я влюбилась, причем совершенно случайно!
Валерий Турбин
Валерий Турбин
23 268
Лучший ответ
Фаина Петрова Очень за Вас рада! Пусть долго не проходит это Ваше состояние души.
Победила чиновников, требовавших с меня незаконные платежи.
ЖП
Женя Прищепа
90 465
Я ездила в Иерусалим, к гробу Господнему, куча впечатлений.
Вот ползу я вчера, в День БЕЗ АВТОМОБИЛЯ в чудовищной пробке на Садовом, а мне в лоб кортеж из ментов с мигалками и 4 охраняемых автошек выезжает.. . Депутатов- сиречь- слуг народа, т. е. моих слуг.. . "Ни хрена се.. . слуги- то мои без пробок ездят... "- подумалось.. . " Чуваки- вас же отменили.. . и мигалки забрали!!! "... и Так мне весело стало.. . ЭТО ЖЕ ВИРТУАЛЬНЫЕ слуги.. . и МИГАЛКИ виртуальные... и МЕНТЫ- СОПРОВОДЫ.. . тоже.. . А я-...Я.. . я- реально ползу в пробке и из окна соседнего авто мне радостно улыбается ушастый хачик.. . "Клеится! Гад"- подумала я.. . " Чувиха!! ! а покурить нет?? "- это уже из соседнего "Мерседеса"... И покурить нет, и хачиков мы не лю, а "мерсы" и подавно.. . "А телефончик у Анны Николавны имееется? "- это уже сотрудник ДПС (ну что, сотрудники они иногда тоже люди- с простейшими мужскими рефлексами) - "имеется... " " А какой?? " ..."НЕ дешевый!!!))) "... на том и расстались- сотрудник почалился за чуваком, развернувшимся через "забор", "Мерс" не пролез в щель, доступную "Поло" и обижено посигналил в след, хачик понял, что не обломится и зачах.. .
К чему это я?? ? ЛЮДИ!! ! Не теряйте времени в пробках- знакомьтесь и заводите РОМАНЫ))) . И иногда- с Абрамовичем))) .
Ровно 13 лет назад в такой же дождливой московской пробке мы познакомились с мужем. . теперь уже.)) ) Чего и всем желаю!!!)))
а у меня час назад дедушка нашелся. всмысле его никогда не было у нас, а тут он объявился! приятно, оказывается и у меня в семье санта-барбара бывает)))
осень мне не принесла ничего хорошего!!!!

Похожие вопросы