Общество
У меня впечатление сложилось в последнее время, что вот скажу я словочетание я-Русский, здесь меня в фашисты запишут...
У вас такого случаем нет ещё?
Русские вообще агрессивный народ. На шведов под Полтавой напали...
Надир Есжанов
А еще и на Турков!!! вообще шухер! ))))
Запишут, запишут. Зато, ели ты назовёшься украинским или грузинским националистом, или махровым сионистом тебя запишут в РУССКИЕ провокаторы.
Ну я тоже вообще то русский... А в чём тут фашизм???.
Константин Рихтер
Спасибо за Рода, на чёрном фоне очень сильно.
Деня, не переживай - назовёшься евреем - всё равно туда же запишут..
Ни в коем случае. Я русская.
Анна Ивахина
Надя,он прав..фигня полная тyт последнее время,мы с тобой просто не активные в этом вопросе, да еще и не антисемитки....
Пока нет, пока тока во враги записывают.... но таки еще не вечер....
Константин Рихтер
Ты воду имеешь?
Так и есть. В эРэФии это политика правящих жидких коммунистов.
Все так и есть. Скоро заставят говорить-русскоговоряший расиянин
Не переживай, я вот украинец, и не боюсь, что наци (онал) истом назовут. Если человек хороший, его национальность значения абсолютно не имеет.
Да, много не мало, а от судьбы не уйдёшь.
не переживай !!!ты ведь здесь не одинок.!!! нас много. Я ТОЖЕ РУССКИЙ !!!и горжусь этим. и мне все равно какие в проекте еще есть национальности. я ровно дышу.
Конечно запишут. Тут норвежцем быть и то стрёмно.
Это да!! ! Это могут!! !
Я тут давича пошел к Кремлю, благо не очень живу далеко, да с дуру и гаркнул, "да здравствует Россия" и "Слава русскому народу" не поверишь, но замели!! ! Скинхед говорят и фашист ты!! !
Мож правда стать фашистом???
Надир Есжанов
скорей всего так ...
нет, не запишут!! ! писать разучились.... увы....
Та пускай записывают... КОНТОРА ПИШЕТ.. . У нас на них тоже список имеется.... А Шиндлера то нет ...УЖЕ !!!
Я уже здесь стал нацистом, Отмахивался поначалу, но надоело.
Александр Рожнов
О звании нациста ты размечтался...ты просто yрод моральный..
Да здесь что не сказал то ты украинец то еврей, не переживай!!
Антифа может и скажут. Обычный гражданин со здоровыми взглядами на мир и любви к родине так тебя не назовет :)
А я горжусь, что мы русские. И мне всеравно, что о нас думают. Мы особенные-и этим мы отличаемся. Кому нравимся-кому нет, на всех не угодишь.
поздравляю.
Я Беларус. В фашисты Вас могут записать только те, кто их не видел\фашистов\, и ни чего про это не знает.