Общество
В русском(советском)кино про фашистов немцев играют русские(советские)!Или как?Или как обычно куда?
А как и куда играют в немецком (фашисском )кино! Причем играют все))))) И русские и немцы и негры)))))))))))))))))
в советском кино НЕМЦЕВ играли прибалтийские актеры.
На время съемок их временно лишали гражданства...
Немцев играли прибалты... и похоже и с большим внутренним удовольствием.... Привет Дохтур.
Анрей Andry
Рад приветствовать Дружище:-))))
Бормана, например, играл Ю. Визбор.
Анрей Andry
Ага:-))))а Мюллера шефа гестапо Броневой Леонид Соломонович:-)))
Анрей Andry
Рад приветствовать Дружище:-))))рад!
как праило - из прибалтийских....
А еще был Фриц Диц )))))
Это еще что, вот когда немцы краснокожих стали играть, а китайцы русских, стало похоже понятно, кто куда стремиться.. . хотя бы на крыльях кино.
В русском ( советском) кино про фашистов немцев играли русские (советские) актёры с фашисткими рожами)))
русские могут все - и даже играть немцев ...
Ночной Волк
Но - плохо..))))))
А русского Дохтура Гугуцэ играет немец )))
В русском (советском) кино про фашистов немцев играют русские (советские) немцы
В русском СОВЕТСКОМ кино, док...))) ) -
даже НЕМЦЫ, игърающие ФАШЫСТОВ...) ) -
всехда черрртовси ПЕРЕигърывают!!!!)))))))))
даже НЕМЦЫ, игърающие ФАШЫСТОВ...) ) -
угу...: -)
играют русские (советские) ,
но всё равно.. . проигрывают: -)
играют русские (советские) ,
но всё равно.. . проигрывают: -)
Сергей Аксёненко
Гойко Митичу - респект за роли ! ))) А Вам - за случайное , но приятное напоминание о детстве ! ))))))

Zaza Japaridze
Вот чувствую я,шо есть такое что то в душе от индейца во мне.Я так хорошо стрелял из лука в детстве.
Мой сосед Иван Адольфович 1967 года рождения говорит, что его папа был актером, и что они коренные москвичи))
Хахах! В основном их прибалтийские актеры играли)) ) Такие белобрысые мерзкие типчики)))
Какой же советский, не мечтал стать фашистом, шоб так сказать из нутри как Штирлиц, побеждать врага. Попивая коньячок с кофею, за сигареткою с газеткой. А ежели ещё и радистка ((((((
Ну дык, с одной стороны "Родина сказала НАДО",
а с другой - рупь дваццать за съёмошный день....)) )
вот ЭТО были актеры! Они всех могли сыграть!

НУ ДА.