Общество

"Благодаря" кому у украинцев в последнее время сложилось мнение, что русские плохие?

Всё обоюдно и благодаря СМИ
Кристина Шимон
Лучший ответ
В последнее время? Это 23 года русофобии как национальной политики. А теперь и вовсе до истерики . Пересмотрите "?2 метра" Эпизод принятия присяги украине. Вот так это и начиналось.
Alina *
Госдепу
всем известно, кого хохлы считают своими друзьями ;)
Евгений Смирнов неужто Женю Псаки?
Благодаря себе самим.
Таня Запаненок
Это "последнее время" длится уже 23 года. Были переписаны учебники истории, внесены серьёзные коррективы в идеологию. За эти годы успело вырасти целое поколение...
Благодаря собственной природной недалекости...
Андрей Савич
хохлы всегда русским завидовали, но считали себя выше, потому что недалёкие ублюдки.
Айгуль Юсупова точно больной.. . это русские всю жизнь строят из себя " старшего брата"...так кто там считает себя выше??
Захожу я, фся такая, в Ответы, а на меня сразу :"Укропы, хохлобляди, хохлотролли, майдауны, укросвиньи.... "
Ольга Гусева
Информационная война идет обоюдно.
Света Сердцева
путину
Ivan Goras
Кремль давно почувствовал, что опираясь на историческую правду и
логические доводы он вряд ли сможет удержать миллионную толпу имперского
охлоса в повиновении. Российскому плебсу, бьющемуся в конвульсиях
постимперской ломки нужна сладкая ложь и чем наглее будет эта ложь, тем
больше и свято в нее будут верить хомо раша. По этой причине в стране
абсурда была создана «Комиссия по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России» . Дальше – больше.

Путинское министерство правды приступило к созданию боевых рот, эскадронов и полчищ сетевых бандерлогов, готовых ежесуточно отбеливать черного
русского пуделя. Кремлеботы и путинотролли моментально найдут ваш пост,
если в нем упоминается Россия, Путин, ФСБ, Кремль и прочие ключевые
фразы и непременно начнут загаживать пространство.
Что же происходит в это время в Украине? Если, как говорят
некоторые граждане, украинские медиа проигрывают российской пропаганде, а
российские, напротив, клали бы на лопатки украинские СМИ, то вы не
встретили б ни одного российского телеканала в украинском эфире, ни
одной российской газеты в украинских киосках, а интернет давно бы был
перекрыт зловещей СБУ. Однако, ситуация до смешного наоборот:
мы не найдем ни одной украинской газеты на России, ни один украинский
канал не вещает в этом Мордоре. В то же время я спокойно покупаю в киосках российскую прессу.. . и ужасаюсь тому что там написано. . спокойно смотрю некоторые рос. каналы.. . если хочется андреналину или блевонуть. .
Логически напрашивается вывод: украинцы не боятся альтернативного
мнения и вражеской лживой пропаганды, т. к. любую ложь можно опровергнуть
фактами. Россия же и ее скаленвстающее население за
неимением аргументов и правдивых фактов в пользу бутафорного руцкагамира
боятся проникновения на свою территорию любой правдивой информации.
Максим Черных
Благодаря американской пропоганде в СМИ! На Украине все каналы принадлежит проамериканским олигрхам КАЛомойскому и ПАРАШенке