Общество

почему русские девушки такие не нормальные и меркантильные?

А кто Вам сказал, что русские девушки меркантильные? Нельзя так о них.
Не девушки меркантильные, это мужчины неспособны найти работу, иногда ищут отмазы, чтобы не работать, или не хотят ничего менять.. И вымещают злобу на девушек, обзывая их меркантильными. А вместо того, чтобы оскорблять девушек, мужчинам нужно хоть напрягаться - это найти хорошо оплачиваемую работу. Не берут на работу - идти получать ещё образование, и снова искать работу. А мужчины не привыкли напрягаться, не хотят менять что-то в себе, допустим, характер, вредные привычки.
Сейчас 21 век, женщины и девушки могут хорошо зарабатывать, а когда в браке уходят в декрет, просят мужчину, чтобы им помогал.
Если женщина видит, что муж ничего не делает - не работает, или мало зарабатывает, она сразу уходит от него. Недаром говорят, что мужчины - добытчики, защитники, а женщины - хранительницы очага.
Олеся Русанова
Лучший ответ
Размик Арутюнян вот и ты очередная русская наташка меркантильная какая же ты мерзкая
Девушки, вышедшие из неимущей среды и попавшие внезапно в более обеспеченную, часто становятся либо ужасно меркантильными и расчётливыми, либо, напротив, беззаботными и расточительными. как прорвы. А сейчас это произошло массово, особенно в мегаполисах.
на мам их посмотри сначала...
тебе хохлушек подсовывают
Мерана Не Важно нет ту хохлушек
Нищета всему голова. Где проблема, там и нищета.
Cеротюк Cергей
Общайтесь с мамой она добрая или с друзьями... зачем вам эти меркантильные?
Они красивые, молодые-продают себя Вам за деньги, Вы им деньги-они себя.
Красота дорого стоит и молодость.
Дауka Из 7Ска
Мерана Не Важно да лучше бы их все уничтожили. ядерными бомбами
Мерана Не Важно русские бабы шлюхи они
Потому что работать не хотят и не умеют! Подавай все и сразу...
Маша К
Потому что мужчины безответственные и быдловатые)
Папруга Дарья связи конечно же нет