Общество

Почему русским опасно отдыхать в мусульманских странах?

Иван Грицай
Очень нравятся Ваши вопросы.
Отношение к русскоязычным сложилось за последние 20 лет
негативное. Приезжают в чужую страну и даже в Рамадан ведут
себя неподобающим образом. Отсюда и ответная реакция.

Но было и иначе. В 90-е годы мы многие летали челноками в
мусульманские страны. Чтобы прокормить свои семьи. Я летала,
будучи работающим врачом, в Сирию. Турцию. ОАЭ. И в самолёте были
учителя, врачи, инженеры. Нас в этих странах уважали. Тепло встречали.
Сергей Евтух
Лучший ответ
Иван Грицай Новые русские часто показывают себя не с лучшей стороны Да и девушки тоже порой ведут себя вызывающе Хотя и мусульман я не очень люблю .но согласна.что наши порой провоцируют на ответную реакцию Сама была за границей и знаю.какой человек такое и отношение Правда не в мусульманских странах .а в европейских Мне тоже нравится с Вами общаться Знающие и умные люди здесь очень заметны
Ни капли не опасно, если только соблюдать элементарные правила поведения а не вести себя как в своей деревне.
Вадим Латыпов
Потому что в мусульманских странах американцы поставили у власти крайних экстремистов. Опасности подвергаются не только туристы, но и вся Россия.
Не нужно туда ездить, не нужно вливать туда деньги.
в своей то стране стало опасно. . и жить и отдыхать...
Ума нет-считай калека.
Сделают обрезание.
Вера разная, восприятие жизни, все чуждое, не надо туда ездить подвергать себя опасности
Не менее опасно чем и другим. Наши просто разнуздано ведут себя и следовательно процент риска опасности возрастает.
...потому, что некотрые "туристы" ведут себя неподобающе.. . у местных аборигенов сложилось мнение, что русские - все проститутки и выпивохи... ну, и соответствующее отношение...
Вы про женщин или мужчин?
Если про женщин, то чтобы их мужчины спали спокойно и не нервничали вспоминая вас.
Если про мужчин, то наоборот.
:))
Вот гед не отдыхал в мусульманских странах - никаких проблем не встречал. А бабам нашим некоторым - опасно.
Заблуждение. Мне, католику-протестанту и при бабушке чувашке, отработавшему год монтажником-высотником на высоковольтных ЛЭП в Калмыкии (буддизм) , ничего не страшно.
Akobir Halimov
вести себя не умеют.
почему только русским? У них что на лбу написана национальность?