Общество

Почему русские парни мало занимаются спортом?

не суди других, начни с себя
Светлана Калиненко
Лучший ответ
Мир меняется
враньё это.
у меня старший сын 12 лет хоккеем занимается, а младший боксом и тхэквандо.
и все их друзья тоже занимаются спортом.
Ты гонишь..
А я 110 кг от груди жму, но подтягиваюсь всего 15 раз. Так что за всех не скажу, могу только по себе судить. Да, я русский, по крайней мере до 5-го поколения, чем неописуемо горжусь.
ЛИТР-БОЛ их любимый спорт!)) ) и мой тоже...
Наверное, мало общался с русскими парнями. Вот, я-офицер спецназа морпехии бывший. Не десантно-штурмовой громила, а человек с пальцами пианиста. " Разведка-диверсанты",в общем. У меня во взводе были ребятишки, которые в морпехию пошли, шоб не сесть. С "малолеткой"" по тяжелым рецидивам и похуизмом, извините, по "жисти, на". Ножом в рукопашной их только подучивать правильней работать было надо. И валили мои "заморыши" один против трех даже троих здоровущих кабанов вполне европейской внешности и с жетонами DF,о которых много компьютерных игрушек сложено, за Цхинвалом. Просто надо знать, когда песок в глаза швырнуть, когда в гортань двинуть, когда ножом, даже согнувшись от удара поддых, за коленкой полоснуть. А пацан-то совсем один был, на помощь не надеялся. Тела этих "ганфайтеров" (спецназовцев, натасканных на уничтожение диверсантов) мы видели, прежде чем юсовские консулаты набежали-ппц, сплошные мышцы, самый низкий-189 см. А рядом с отбитой селезенкой посылал на йух санитаров щуплый пацанчик, у которого раскромсанной до подбородка губой курить не получалось-дым со стороны отваливающейся губы выходил. Так что, дело не в спорте. Дело внутри тебя.
Время нет, работать приходится.
А бухать когда ?
Дело в том что Я Русский-Американец!!!!
Respublika Kazahstan
потому что работают как негры)
Меня принуждают к тому что Я нахожусь почти каждый день под Психотропными Лекарствами: Галоперидолом или Клопиксолом - эти лекарства Сажают Мне Сердце, то есть Я Умираю!!!!!
Ed Lebed
Потому что русским парням больше нравиться бухать