Общество

почему у иностранцев другие лица, сразу в толпе они выделяются, внешне отличаются от русских (и одежда тут не причем)?

Это даже от фонетики зависит, от артикуляции. Люди если всю жизнь на разных языках говорят - у них и в лице что-то неуловимо отличное появляется.
И чисто физически разные национальные типы отличаются друг от друга даже в одной расе.
Мухит Каппар
Лучший ответ
Да. . Наивные растерянные какие-то. . Улыбаются всё чему-то.
Taras Shevchenko
У англичан абсолютно как у наших, особенно в палате лордов-алкаши отменные.
Aysulu Iskanderova
Согласна, отличаются. Внутренней свободой, достоинством и спокойствием.
Ментальность другая. Умеют отстаивать свои права.
Дамиля .
мозги иные
САМО СОЗНАНие

и это не прикрыть
Одежда - нет. А вот прически играют роль. Даже пожилые ухожены и моложавы. Но главное - отдыхающие лица.
На курортах так туристов узнают.
Олег Соломин
Причем не в лучшую сторону.. . Я уже неоднократно убеждалась, что НАШИ ЛУЧШЕ!!!!
у русских лица угрюмые и походка ..ну оно и понятно - гос-во глумится как хочет.. одежда не причем.
особенно африканы
_1
_Серж_ 113_
хор. вопрос!
взгляд у них другой... внутренняя свобода... чувствуется... и еще сосредоточение на себе любимом.
ведь наших не учили себя любить.. .
наши потерянные. затравленные, а особенно очень и очень злые... эт грустно и жаль.
Мне кажется, статус жизни у них соответствует тому, что написано на их лице. Достаток, покой, уверенность, здоровье и климат.
иностранцы такие же люди как и все вы, или мы.... и внешне они абсолютно ничем не отличаються... вот странное мнение авттора... за много лет общения с людьми из разных стран абсолютно не замечаю различия... помоему не вопрос )
Знаете, а я если честно не всегда разницу вижу, вот я русская например, но если разобраться то чёрт знает кто у меня роду был, как и у многих других, и не всегда говорят что я похожа на русскую
Помоему по внешности отличаются только афроамериканцы и азиаты. А вот англичане иамериканцы в полне схожи с русскими, не по поведению разумеется...
Хороший вопрос!)