Общество
Почему даже иностранцы по-русски пишут грамотней самих русских?!!!
Потому что они учат русский язык, а наши ходят на уроки русского языка.
потому, что подставы тут полно, косят под русских, потом вопросы задают типа вашего...
По тому, что русские говорят на диалектах и литературного русского, который учили иностранцы - не знают, а как говорят, так и пишут.
potomuchto,--soglasno Russkomu mentalitetu,na malen*kie oshYbki neobrashyayut vnimaniya,i dazhe v shkole za dve gramaticheskie oshYbki ,--stavyat 4,chto vpolne priemlimaya otsenka.
при изу4ении языка в первую о4ередь преподается грамматика. у меня допустим грамматика англ. яз лу4ще 4ем у многих америкосов... -англ. яз практи4ески не у4ил в школе, тока грамматику, а практика разговорная при общении с америкосами выработалась... и так же америкосы у4а русский ...а то 4то ошибки у кого-то видишь здесь в ответах, так на ето много при4ин... у меня допустим нет некоторых букв, искать их лень... и вообще я-здесь не грамматику преподаю, или изу4аю, -так же как и остальные)))
Ты еще "ученик", привыкнешь! По-началу глаз режет, а потом прощаешь многие ошибки, ведь не всегда неграмотный человек -плохой человек.
Потому что у них есть подходящий "спеллчекер"
чобыбыло... чуствуют что русским им еще пригодится
ну вот у меня по русскому всегда тройки были. я сам не из россии. А также я физ-мат а гамунитарные науки ну ни как не идут
потому что у них больше уважения к россии чем у русских.
нам хочется--красок языка--но вот проходим мы вместо этого мимо ЕГО самого
да неговори
потому что не ленятся