Общество

Почему ляхи на польских форумах пишут, что это русские вывели самолет Леха из строя???

Karakoz Temirova
Паранойя!
Виталия Удовиченко
Лучший ответ
А что они ещё могут написать, сидя в своей Варшаве! Ещё ничего толком не известно, только предположения! Даже те люди, которые обладают достоверной информацией, не стараются делать каких-то категоричных заявлений - МАК всё расставит на свои места!
Tatiana
А Я ПИШУ ПРО НИХ... выняли собственные мозги и отправили... на самолете
- марки которых падают - цепляясь своими роскошными крыльями за деревья... и падают....
Sanjar Janibekov
жаль, что у нашего руля не какой-нибудь Бен Ладен. он бы говорил и делал, что думает и как есть
потому что для них русские загадочны и непонятны,
нас все боятся, несмотря ни на что:
во-первых только мы может в таком бардаке не только жить, но ещё и смеяться, а критикуя начальсво, позволять ему в золоте ходить, на Боингах летать, на Лексусах и Мерседесах кататься, И были у нас заслуги перед миром. И не дали мы себя завоевать ни разу.
во-вторых, масштабы: что эта Польша - за день объедешь, и все поляки, а у нас - среди россиян кого только нет: татары, буряты, алеуты, коми, мордва.. .
в третьих у них все католики, а у нас и цыганы, и наманы, и эзотерики, и буддисты.. .
Навели колдуны свои чары и напустили туману...
Нормальная реакция - трудно признавать свои ошибки, куда проще обвинить кого-то другого...
Вообще-то, мы сами первые об этом заговорили.
Катя Щапова
Мы то не ляхи, будем выше дешёвых разговоров!
Ну надо же на кого то собак спустить, вот они и подумали: А по чему бы на русских не свалить?!
Евгения Яшина
Потому что дураков везде хватает.
Diana Dudarovskaya
они фашисты !