Общество

Почему почти всё Польское руководство летело на одном самолёте,это же нарушение?

Лена Жибуль
они специально что бы нагадить посильнее земле русской такой уж качинский деятель
•пушистая Нежность•
Лучший ответ
Самонадеянность . Борт №1 всё же.
Просто сильно удивляет. что почти вся элита рванула в КатыньДля чего?
Анна Елисеева летели виноватить Россию.
Там вообще довольно много нарушений: и всю верхушку посадили в один самолёт, и в том, что пански-высокомерно проигнорировали предупреждения и рекомендации "москальских" диспетчеров...
Ирина Левченко
У польши один самолёт на всех, вот президент слетает, а потом и простолюдины в отпуск в Хургаду или в Анталию, а посля отпускного сезона сельхоз поля обрабатывать от вредителей .
Ирина Ненашева
Не все. Премьер, во всяком случае не летел.
Очень странно ...у президента Польши не нашлось самолёта по новее... Не отработан стандарт против покушений... Знаю, что в самолёте с Елизаветой Английской никогда не окажется её сын Чарльз или внуки. У них это невозможно.
Канат Дуйсен
Хайдар Хафизов Очень странно...считать старым самолет 90г. выпуска и неналетавшего и 10% норматива.
А Качиньский-2, то бишь братец родной, отказался лететь, в последний момент. Вот это почему-то у них не вызывает вопросов. Хотя есть над чем задуматься. Он кстати еще больший РУСОФОБ, чем погибший.
Это элита и попробуйте им сказать, что можно, а что нет. Они сами знают что делают.
У них свои законы и традиции, Если это у нас нарушение, то у них норма и не нам определять суверенному государству, что нарушение, а что нет
Климова Елена
Да, это элита, выгнав хорошего пилота посадили более угодливого и ...мне очень жаль, что так произошло, пострадали невинные люди из-за амбиций пилота, который стремился доказать, что польска не сгинела и пренебрёг рекомендациями диспетчеров.
по нарушению и наказание ...
Всё ещё проще.

Брат-близнец. На борту был брат-близнец. Где сейчас этот брат? А? Почему его не видно? А? Ну вот.

Через недельку появится оборванный Качиньский и заявит, что дошёл пешком из-под Смоленска и что русские гнались за ним до самой границы. Как можно будет ему не поверить? А?
Дима Максимов Нет он дома остался..
Хайдар Хафизов Именно брат близнец и опознал тело погибшего президента.
Все гораздо проще...телевизор нужно смотреть.
Как, это не печально, но наверное господь очень долго собирал их всех в месте, грехи наказуемы.
Аида Закирова
Ирина Ставская Новодворская: “Антисоветчик Качиньский ошибся только один раз – когда полетел в советском самолете на советскую территорию, доверившись советской власти.