Общество
А что вся польская политическая элита в этот самолёт полезла?Зачем они там все нужны были???
Ну ведь для них это было очень важное мероприятие, они столько времени потратили что бы предъявить России финансовый счёт...
Есть такой анекдот
Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь,
она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
- Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем,
старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года,
она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.
Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном
лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она
опять в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Да я вас, блядей, на этот корабль три года собирал!
Разверзаются небеса и господь говорит:
Она говорит:
- Хорошо.
опять в порыве отчаяния восклицает:
Разверзаются небеса и господь говорит:
Соколов Александр
смешно...
Ну так можно дойти до вопроса: а какого чёрта эти.. . неважно кто в поезд сели, или в бар пошли, или на работу поехали, или в доме престарелых сгоревшем жили?
нужны были ВАМ?
Элита, конечно, не только эти 80, остались в Польше элитные ещё...
Меня тоже сильно удивляет.... Ну зачем они в Россию то разбиваться полетели.... Не могли чтоли более приятного места найти.. . Где нибудь там в Испании Или в какой нибудь америке
..мнда...
Жадность. На халяву захотелось покататься.
Все яйца в одной корзине.
они за деньгими летели на стрелку а министры что бы деньги нести
Судьба!