Общество

Есть ли у политической элиты Запада не государственные, а личные мотивы быть русофобами и пытаться уничтожить Россию?

"Оказывается, дед канцлера Германии Олафа Шольца был генерал-лейтенантом войск СС и лично участвовал в казнях евреев на территориях Польши и нынешней Украины.
Ближайший предок Министра финансов Германии Кристиана Линднера, генерал вермахта, принимал участие в операции по блокаде Ленинграда.
Дед Министра здравоохранения ФРГ руководил Гитлерюгендом и отправлял детей на войну."
Может русофобия у них в генах?
Олег Головчук
Кто бы сомневался)))))
Галина Никитина
Лучший ответ
Если немного покопаться в архивах, то, уверен, можно найти генетическую связь нынешних русофобов /и не только в Германии, но и в большинстве руководящих особях стран Европы / с нацистскими преступниками в годы Второй мировой войны, ведь против СССР в июне 1941 года начали воевать страны всей, поголовно, Европы . Ну, а Шольц это классика жанра, ему и грим не нужен, чтобы изображать из себя типичного нациста .
Lona Haruno
В том-то и дело, что в Германии все так или иначе "замазаны". Оттёрлись, как они считают, только слишком быстро.
_-
_ -
Шольц же сказал, что немецкие гниды уже не чувствуют вины за то, что натворили
Алиночка Кайль
Я удивляюсь, и извиняюсь, но о какой элите речь, наверху, думаю, не стоит напоминать, знаете, что плавает...
ДА! Право выбора одна из демократических ценностей. Она позволяет выбирать толкьо то, от чего есть выгода!
Если выгоды нет, то мона не верить, даже если это что то есть на самом деле, и это модно увидеть и потрогать, если нет выгоды можно не замечать и все! ;)
Ну конечно есть.
Если капиталист не развивается, не захватывает новые рынки, то он обречен на вымирание. А сегодня новых свободных рынков уже нет. Всё поделено. За них приходится воевать.. открыто, экономически, информационно.. любыми средствами.
Таковы законы экономики.
Андрей А
Там таких имбецилов каждый второй
Zdanschii Stefan