Общество
Как-то забрел на сеьезный польский форум
они там всерьез обсуждали, что если будет война с россией (только без ядерного оружия), они нас уделают в легкую без нато. Там приводилось много цифр, все минусы наших войск и т.п. А вы как думаете, мы с ними справимся?
ну судя по тому, как в грузии нас расстреливали с высот, словно мух. (погибло свыше 2000солдат) Наше командование способно угробить любую войну.
когда то попробовали.. . а потом долго страдали освободительным движением, если бы не революция, до сих пор числились бы колонией.
Лучше не пробовать.... для Польши лучше.
Всякое мелкое княжество мнит себя важным. Кому они нужны - эти продажные поляки? От них уже и ЕС плачет!
Только и могут, что трендеть попусту с серьёзным видом, а сами разбегутся, при случае, по норам да по болотам своим польским и будут квакать, как жабы.
У Польши есть армия? Уже интересно!
Когда собаке делать нечего, она лижет правое яйцо. А когда есть чего, левое. А когда лает, то ветер носит.
Не нам это решать
И чего людям спокойно не живётся???? Всё воюют, воюют, заколебали.
Ну если уж быть объективным ...то опозорились на этом форуме поляки на славу =) Ибо "без НАТО" стоит понимать также, как запереть в амбар все вооружение и идти на Россию с вилами и лопатами =) Ну а для серьезного ответа нужно проанализировать тогда уж военный потенциал Польши и после этого делать выводы.
всякий мнит себя стратегом, видя бой из далека)) пусть приходят) ) и Россия-матушка для них будет называться - Катынь, где они обретут вечный покуй!))
чё за фигота? это всё равно, что таракан против тапка, чё они сделать могут? мы больше численно и технологически лучше развиты, т б у польши нет ВМС, да и нестоит всерьёз задумываца о том, что пишут на форуме 20тилетние польские придурки, которы в большинстве своём неслужили даже
Прежде чем на поляков напасть, еще Украину надо пройти.. . А там Сидор Ковпак и бандеровцы!!!