Общество
Поляки не навидят русских. перевод польского форума
Как Вам не лень на всякую хрень свою жизнь тратить? "Зайдите, не поленитесь.. " ЗАЧЕМ?? ? Чтобы начать ненавидеть поляков за высказывания на этом форуме? ?
Вы лучше покажите что-нибудь, от чего сердце оттает к другому народу!
Зачем ненависть культивировать в себе и в других? !
Будьте просто хорошим человеком, цените людей не за национальность и не ведитесь, пожалуйста, на провокации!
Деточка! иди русский язык учи!
Интересно а есть нации которые бы нас любили и за что ?
Соседи часто друг друга не долюбливают. Вот датчане. Ну кого они должны недолюбливать. Оказалось немцев и шведов. А уж у нас спольшей столько недоразумений накопилось за общую историю. И к тому же хоть славяне-а религия разная (а сейчас религиозные моменты выходят на первый план, как не странно)
не так уж они кстати ненавидят, как им хотелось бы. Вообще взздорный народей. У меня польская кровь есть. так вот у меня все недоствтки оттуда (моя версия) А вообще польская культура богатейшая, и страна красивая. Мы на них обижаться не будем, ладно?
Не надо за всех поляков говорить. Я в Польше была не раз, никакого негатива с их стороны не было. Придурков в любой стране хватает, в нашей, кстати, Тоже.
Назовите хоть одну нацию, кого мы любим? Готовы любого сожрать с потрохами. Зайдите на комменты и почитайте любую новость относящуюся к какой либо стране.
Таких форумов полно на всей территории бывшего СССР.
и хрен с ним с подляками
пущай по чаще в смоленск летают
ждем... с
пущай по чаще в смоленск летают
ждем... с
а ты почитай, что на русских форумах русские пишут про тех же поляков, кавказцев и др... чем вы лучше?
Попробуйте это втолковать нашим дол**бам. . :) которые уже здесь, и даже по ссылке поленились пройти.
Они в 20-м году много пленных русских солдат расстреляли. Больше чем Сталин под Хатынью. Думаю, там не все сволочи. И нас они ненавидят не за славянство, а за прожидовление.
Любят, во всем мире, только "юродивых", и любовью "снисходительной", "чего с дурачка возьмешь? ". А вот взять то хотят от России не как с"дурачка", да ещё и "виноватой" оставить, за всё(за Катынь, за "оккупацию", за "голодомор", за "совецку власть") так что любить то Россию некому, кроме нас самих, и по зубам давать особо ретивым, нам судьбой предназначено (тем кто нас "освобождать" да "просвещать" приходит, ну там Бонапартам разным, да Гитлерам) Ну, а чужой беде, (когда у соседа корова сдохла, и в родных "пенатах" есть кому "порадоваться", так что " неча на зеркало пенять, коли рожа крива") Так что любить Россию, и жить в ней, нам суждено. А стелиться под кого то за "любовь" негоже, пусть любят таких, какие есть.
А мне вообще всё равно, что думают поляки о нас. Кто такие поляки? Мелочь, которую в Европе никогда ни в что не ставили.
Поляки почему-то запамятовали, сколько раз они сами пытались Русь захватить. А когда к ним точно так же, как и они к нам, - сразу же истерят)) ) Хотя по одному форуму не стоит судить весь народ. Лично мне поляки очень нравятся, несмотря ни на что. Генетически это один из самых близких нам народов.
А за что полякам русских любить? За оккупацию с 1797 по 1918 год?
а че про путина не так или слова поддержки не такие не такие
Ну вы поцы! И поляки ненавидят и англосаксы и евреи.. . и еще полмира.
Это не потому что мы плохие, а потому что страна у нас, им не по зубам.
Потому что сожрать с 14 века не могут.. . А мораль их хищная.. .
Пусть суки удавятся. Россия, будет цвести и пахнуть.
И зачем вам их любовь и признание.. . На кого ровняться?
Что бы они нас полюбили, мы должны сдохнуть у их ног, пьяные
униженные, больные и всеми покинутые.. .
Поляков тоже за людей не считают как и Русских так что пускай помалкивают....
Полюбят тебя или нет-это вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели нужна индивидуальность
"Новость" ,мля!
Ну и что? Исторически так сложилось что Польша видет в России врага и пугает ею своих детей. (Три раздела Польши тому причиной наверно) .
Это обычная практика - назначить себе врага, и она у болшенства народов есть.
Вспомните сколько веков русские за врага татар держали. Даже поговорка появилась: "Незванный гость хуже татарина"... Так что не обращайте внимания, не стоит это того.
вас ещё удивляет что русофобия везде?
Не берите в голову, форум отморозков.
А мы то мы то их как любим, готовы до смерти залюбить! Мой дед всегда был готов без выходных и перерыва на обед, расстреливать их!!!
В процентном соотношении негатива и позитива столько же, как и везде.
огласи список кого русские ненавидят
Если бы Русские не освободили поляков, их гитлер вырезал бы всех, не делай людям добра...
Довольно-таки сдержанные высказывания и это после всех
бед, которые Россия сотворила с Польшей!
Поляки поистине религиозный и культурный народ!
Знали бы они, как о них отзываются русские...))))
Поляков самих сжечь надо!!!
Пару месяцев жила в Польше - люди в сто раз приветливее и доброжелательнее, чем у нас.