Общество
Почему зарубежные страны так не навидят русских?!
Чушь .Была в трёх странах, везде отношение хорошее, если с деньгами приезжаешь. А к нищим нахлебникам везде отношение паршивое, независимо от того какая у них национальность.
честно говоря, это не так
или не совсем так
они и думать не хотят о нас, кроме тех, кто знает, как с нас получить выгоду
или не совсем так
Американцев весь мир ненавидит! И что им от этого плохо?
Завидуют.. . чему? Так список займёт не один том...
Это у вас мания преследования. Они живут себе своей жизнью, работают, воспитывают детей
А вы думаете французы любят англичан, или испанцы любят итальянцев?
Не обобщайте. Нас очень многие любят.
Западные ты имеешь в виду?
Мы хорошие, а вдобавок и сильные.
Это точка зрения ксенофоба. Не комплексуйте.
Потому что ведут себя как быдло, везде срут и ведут себя некультурно... (((
потому что не могут прибрать к рукам наши природные ресурсы, не помню какой но какой то американский президент сказал; некоторые страны обладают огромными сырьевыми ресурсами, и мы не позволим им распоряжатся ими это достояние всего человечества. Ирак тому подтверждение
Потому, что правительство страны с целью отвлечения народа от внутренниго безобразия, ищет врагов вокруг себя. Навязывая народу страх и ненависть к другим странам.
завидуют русский может позволить себе то, что запрещено законом, а они нет, кишка тонка.