Общество
Почему зарубежные советчики проповедуют нам толерантность. Разве Русские кого угнетают?
Или есть в стране более терпеливый народ
Да, пусть ответят! Какой процент среди бездомных в стране евреев, чиченов, цыган, грузинов, ну.. , кто там ещё угнетённые? Может где-то украинские погромы? Или евреев из власти попёрли и банкирами русские стали?
Вместо этого Venom здесь чушь с отбалды взятыми цифрами несёт, а некоторые дамочки упражняются в изящной словесности...
Всякое бывает у каждой нации и в каждой семье..)) ) Ангелы живут на небесах..
Вот именно, они проповедуют толерантность только нам, а для себя у них совсем другие стандарты и приоритеты...
Не надо быть таким примитивным. И всепокорность называть терпимостью. Кстати, зарубежные ответчики - это те, кто не разделяют вашу точку зрения? Должна разочаровать - среди соотечественников такие люди тоже есть...
Более толерантных чем русские вообще не бывает, а то что сейчас навязывается обществу - это убийство нации.
Свобода иметь предрассудки есть неотъемлемая свобода человека, а политкорректность и толерантность - покушение на эту свободу и чисто тоталитарная практика, навязывающая единомыслие.
Serik Ibraev
Это возможность сосуществовать мирно.У каждого - свои предрассудки,не спорю.Но они должны не мешать жить другим.
О, да, русские - самые толерантные и миролюбивые в мире. Не смеши!
Виолетта Кадохова
Ты по хамоватым интернетчикам судишь? Так мы не ведаем, чья рука набирает провокационные сообщения.
На бытовом уровне или на гос. Кого угнетают? К О Г О???
вот правильно ответил ,,ультротолерантность, , действительно терпеливость и толерантность разные вещи.. а русское терпение это терпение того кто сильнее.. и агрессия на тех кто слабее..
Русские всегда готовы отдать последнюю рубаху.
А страдают лишь от попрания своих святынь.
терпеливость и толерантность это далеко не одно и тоже ;-)
Угнетают. Российский тмпериализм и шовинизм всему виной.
В мире приблилизительно 70 тыс националистов, из еоторых приблизительно 50 тыс проживают в России. ЭТо ни о чем вам не говорит?
Имериалисты и шовинисты пытаюия угнетать и сопредельные народы, использая не только политический но и экономический шантаж..
Виолетта Кадохова
А какой процент среди бездомных в стране евреев, чиченов, цыган, ну.., кто там ещё угнетённые?