Общество

К руководителю какой зарубежной страны вы относитесь с симпатией и почему?

"вл Ад"
К Дании Норвегии Швеции . еще нравится правительство Исландии.
Почему дополняю, нравится форма правления, примерно одна и та же полоса, да и первые места по уровню жизни занимают. это вызывает симпатию )
G.
Gulslu .
Лучший ответ
К президенту Какманду. По духу близок.
Misha Gnatyuk
К Гельмуту Колю. Во время воссоединения страны он не дал разгуляться страстям.
Aleksey Litvinov
Китай! Самая демократическая страна в мире
Михаил Дащенко
мне нравится не само управление, а то как относятся к правительству
и особенно к президенту в Азербайджане
он для них является идеалом
в баку везде висят портреты и плакаты с изображением Алиева
и ни один не исчеркан, как это наблюдается во многих странах
и отзываются о нем только хорошо
Д.
Данила ...)
К руководству африканских стран. Морали не ведают. Живут, как жили. По "понятиям".
Нет таких.
Уго Чавес.
К президенту Филиппин Родриго Роа Дутерте. Толковый мужик.
Лиза Марфина
я люблю США. жил там и отношусь очень хорошо ко всем гражданам. президент гражданин, так что ко всем бывшим и к нынешнему отношусь с симпатией. только пожалуйста не думайте, что от этих президентов что то зависит. страной правят не они.
почему хорошо отношусь? ? когда там ты нормально выглядишь, правильно говоришь, ходишь на работу, стремишься к материальному благосостоянию Америка тебе это даёт. они говорят there is a will, there is a way. по этому люблю. здесь всё по другому, но это уже другая история.
Etsio Auditore
К Фиделю Кастро. Пообещал не бриться--сдержал.
Рауль тоже не бреитца. Раньше сам стрелял несознательных теперь не бреитца.
К БаРаНу оБаМе. а чЁ оН МнЕ ЧеБуРаШкУ НаПоМиНаЕт=)=)=)=)=)
Fashion Baby