Общество

Почему к Наполеону у нас в России относятся с симпатией ?

Наполеон-это всеми признанный гений, с ним не сравнится ни один русский полководец того времени и
даже Кутузов его уважал! А как проводил он скражения? Русские полководцы перенимали его опыт и вели денвники с описанием сражений под его руководством! Он уважал храброго противника и даже русских храбрецов хоронил с воинскими почестями! С меньшей, необученной армией новобрацев, он громил крупные армии России и её союзников! И я пред ним преклоняюсь!
Виталик Брадарский
Лучший ответ
Б @ Х @ Позилов ефрейторы у нас были не хорошие,а дерьмовенькие
Сгоревшая Москва с тех пор десять раз перестроилась. Преддъяв к Наполеону уже нет А мужик-то он был крутой! Я Наполеона уважаю.
Торт, бренди, анекдоты.... да и имидж - умер на женщине! (на Елене.... а была ли она святая?)
Он был душка, не то что подлый Гитлер который нас предал! Наполеушка нас не предавал, а к тому что нас козлят мы привыкли!
Ольга Сухова
Кто это интересно? У вас относится то?
Алина Первушина Вы когда нибудь видели коньяк или торт с названием " Гитлер " ?
Галантные люди были: пробейте меня шпагой! Ну что вы, только после вас! Все познается в сравнении...
А мы и полякам ЛжеДмитрия простили, не в традициях русского народа поливать грязью - побеждённого.
Инна Меденцева
Он был военным гением, а русские его переиграли.
Такого врага надо уважать.
он это заслуживает он бы русский народ от крепостного права освободил бы
!!
!лизок !!!!!!
Андрей Новоселов А декабристы бы всех накормили....во бредятина!
Если коньяк имеется ввиду, то утверждение правильное.
Нина Якунина
так ведь хороший коньяк))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Потому, что хороший торт, неужели вам не нравится?
ИМХО довольно сомнительно что в России о Наполеоне вообще думают. Разве что только историки
это странное и неосознанное многими явление.. .

гитлера вот проклинают - а к наполеону симпатия... .

странно.
\*
\/@Нё|{ ***