Общество

я вот собралась в египет в одиночку рвануть. страшно, жуть. но так хочется моря, солнца, отдохнуть ото всех. стоит ли++

одной ехать туда? или лучче нинада...
Шарм, отель dessole nesca waves
Я как зверь зализываю раны… И как кофе растворяю горе… Пахну счастьем, солнцем и кальяном… Приезжай!
Скучаю! (подпись) «МОРЕ»!!!
Павел Жабин
Лучший ответ
Ни пуха ни пера
Думаю--не стоит И вообще--самое безопасное место отдыха--диван (детектед))))))
Viktoriya Vechirko
не боись - там все будет классно
Юрий Осипенко
Никто Вас там не тронет. . По крайней мере в курортной зоне.. . Туризм - это основа экономики Египта.. . Они это прекрасно понимают. . Просто не нужно ночью в одиночку шляться по площади Тахрир...
Сейчас весь арабский мир не спокоен
Лучше в Израиль. Без визы.
Тель Авив. у моря. Частная гостиница 80-100 долларов в сутки.
Посмотрите в Гугле "краткосрочная аренда квартир в Израиле.
-------
Лучше вдвоем, чтобы скучно не было.
Виктор Сазонов
ну слушайте
если вы поклонник овощного вида отдыха ( кушать и переваливаться с бока на бок на пляже) то вообще пофигу. Сидеть в отеле и все. Привезут- увезут

если вы путешествуете- то туда в ближайшее время запрешено лезть- сама обломалась (((Беспорядки, все время кого-то убивают.... ужас, в общем.
Артём Сыч
Куча моих знакомых тёток ездили по одиночке. Вроде не скучали:)))) )
Сама б туда отродясь не поехала, не вместе не поврозь!
Но тут ведь ...кому арбуз, а кому и свиной хрящик:)))))))))
Лучше в Хорватию, там веселее во много раз.
Канат Камаев
Девушка, вам мало историй о которых все только и трубят?.. Хочется? Возьмите с собой друга!
А если хочется просто одиночества, найдите другую страну..., зачем же самой искать неприятности?..
Екатерина ***
да норм)))) там повеселишься;) )
Захар Шараев
для восточных стран если женщина одна то не замужем
лучше не надо
А не стремно после происшествия на стадионе? они там видимо придурковатые какие-то
может лучше в европейские страны куданить? чтож всех так в Египет то тянет..
лучше не стоит.