А он что её вместе с чАмоданами на руках на вокзал пёр на радостях ?
Так сказать под надулся? И оппа! Мог бы и такси вызвать, зад поберечь и гулял бы !
Общество
Свобода дорого стоит? Муж отправил жену (на последние деньги) в Египет, отдохнуть, и провалялся неделю с геморроем))
Александр Неделько
РыдалЪ... Здоровеньки булы :-)
зато жона гульнула хорошо
Неделю промучался, позвонил бы жене, сказал-та бы его в аптеку за мазью направила и всего делов то... .
если сам не догадался
наверное сочинил, что провалялся, неужели не додумкался в аптеку зайти
если сам не догадался
Искать от добра добра.. . всегда осложняется проблемами на *опу :-)
Лишь бы он еще ни с чем не провалялся после ее приезда из Египта...
Жена тоже с ним вернулась)
в Ебипет. Правильный выбор. Приедет удовлетворённая с кучей емейлов и номеров. Через полгода опять уедет. Ебипет- это сетевой маркетинг по раскошеливаю русских спонсорш.
Бог не тимошка, видит немножко))))
Виктор Ефремов
Ага! Бог шельму метит!))
Привет))
Жена перед отъездом покормила мужа "нужными" продуктами )))
простите.... что.. . спровоцировало геморрой?...
Виктор Ефремов
Радость наверное)))))
Обидно вдвойне, но ничего унывать нельзя, можно по ночам, кроме основной работы, разгружать вагоны, заработать больше денег и отправить ее на две недели в Турцию, и лечить еще и спину, за неделю должно пройти.
Это как же нужно запустить свою жопу, чтобы валяться с геморроем?
не повезло.... от одного геморроя избавился на неделю, с другим провалялся, а третий диагноз уже приехал....
Геморрой лечится достаточно просто. . в РПЦ знают как :))
Александр Неделько
Ну да, геморрой вылечат, ФГМ начнецца :-)
бедный мужчинка, никто его не пожалел, злые Вы тетки
хахахахахахахахаа хорошо он её