Общество
Вы готовы рискнуть и полететь на отдых в подешевевший из-за последних трагических событий Египет?
Знакомые, узнав про огромные скидки сразу рванули покупать туры в Египет.Ведь нашего человека ничем не испугаешь?!
Да, в кольчуге не страшно.
Сергей Поух
Дорогое удовольствие в кольчуге-то получается,блин....
Готова рискнуть )))
Меня точно ничем не испугаешь) ) Все будет хорошо, а чему быть - того не миновать ..)
Меня точно ничем не испугаешь) ) Все будет хорошо, а чему быть - того не миновать ..)
там кроме пирамид нечего смотреть.
Акжол Жылкыбаев
А Вы от бара в отеле отходили?
Sysoev Petr
Подводный мир.
блин там погибло всего 3 человека) это капля в море
Лидия Калегина
Три капли
Покормить ручных акул, те что едят с рук, а как всё сьедят за руку принимаются?! Да и раньше не особо хотелось туда ехать, лучше в лес по-грибы или на рыбалку, вот где отдых!!!
с аквалангом не нырять, на осмотр достопримечательностей в автобусах не ездить. и никакого риска ))))
в чечне еще дешевле!
не.. я туда не ездец.. а тем кого покусали-так и надо.. бог шельму метит..
Лидия Калегина
Добрый ты...
Хер, не подешевело ничего.
Конечно нет, особенно после того как еще одну старую немку почти съела акула...
Вот-вот "нашего человека ничем не испугаешь?! " Я ГОТОВ! ! только сейчас никак не получается.. ((
Но ведь вы же ездите на автотранспорте, хоть каждый день столько аварий и жертв! Акулу бояться-в Египте не отдыхать! Конечно едем, жаль, что не сильно дешевеет, мы дальше бассейна и не уходим-тепло, бар при месте, а на море можно и в Крыму отдыхать, купаться!
Лидия Калегина
Автомобиль - это ср-во передвижения, осознанный, необходимый и главное НЕИЗБЕЖНЫЙ риск.
Здесь не работает слово авось, как в случае с акулой... ИМХО
Здесь не работает слово авось, как в случае с акулой... ИМХО
ящик динамита, коробка водки пара друзей и держись малек- русские на рыбалку приехали
К чуркам не летаю. У чурок не покупаю.
Марина Шангина
Вы, наверное, в тайге живете и отдыхаете там же?
Не люблю отдыхать в пустыне. . Я в тайгу...
Похожие вопросы
- Как отразились последние трагические события в Москве и Кизляре на Вашем настроении 1 апреля? Есть силы шутить?
- Смотрел вчера -Специальный корреспондент. К годовщине трагических событий в Одессе, там Украинцев спросили+++
- 5 марта - день смерти Сталина. Как вы сегодня оцениваете трагические события прощания с ним?
- Стали бы вы снимать на мобильный телефон и выкладывать в интернете трагическое событие, свидетелем которого случайно ока
- Сегодня годовщина трагических событий в США,
- Допустим, вы способны пожертвовать своей жизнью за Родину, а вот жизнями своих близких готовы рискнуть для Родины?
- А вы готовы рискнуть?)))
- Сколько будут продолжаться издевательства над народом.Как вы думаете?Не грядут ли нам события Египта?
- Навеяно... да чего уж там, последними футбольными событиями.
- Свобода дорого стоит? Муж отправил жену (на последние деньги) в Египет, отдохнуть, и провалялся неделю с геморроем))