Общество

Почему в пятницу хочется выпить???

Это ответная реакция организма на переутомление.
Алексей Костюхин
Лучший ответ
потому что трудовыебудни закончились и можно расслабиться))
Вера Перова
условный рефлекс!
Потому что в понедельник хочется опохмелиться
харош бухать! уже понедельник. епт! на работу иди!
У людей возникает острое желание расслабиться после напряжённо--насыщенной трудовой недели
потому что в субботу не надо на работу
мозг включает установку расслабся детка (детина) хватит работать, пора переключится уже.
Дмитрий Волк
хуже, когда дойдет до того, что такое желание будет появляться каждый день, независимо от дня недели, что по -видимому не за горами. Нужно взять себя за жабры и перетерпеть
Напряжение трудовой недели снять
а типа в понедельник не хочется? )))-нельзя просто...
Рефлекс:)
Зоя Зорина
сегодня понедерник
Ольга Орлова
Значит у вас отдых ассоциируется с бухлом.

Отдыхайте по другому ;)
так в субботу продолжить можно)))))
Потому, что устаешь за неделю на работе. С зятем тоже так было, а теперь пьет каждый день и не работает 7 лет
очень вредная привычка
всего-навсего
у меня таже басня, привычка наверное, а может организм устает за неделю и в пятницу ему хочется расслабления
Потому, что работу надо менять, становиться начальником - тогда каждый день будет хотеться.
потому что хочется расслабиться после тяжелой недели...))
потому что когда обкуренный всегда хочется выпить
Медер Усаров
Потому что после работы уставший и нужно расслабиться
Потому что уже знаешь, что выходные на носу!!!
А мне ещё и закусить хочется.
потому что это конец рабочей недели и организм требует расслабухи и немного алкоголя.
потому что потом два выходных! :D